мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Сообщение КочерыЖЖка » 25 май 2017, 12:16

у нас акрил, 5 лет кухне, все в порядке, ни одной царапины, горка стенка тоже акрил у нас, мне нравится
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: КУХНЯ

Сообщение ИзюмИринка » 25 май 2017, 13:38

Акрил на первый взгляд на глянцевую пленку похож. Но степень глянца у него выше (я конкретно Акрилюкс смотрела, фасады из Екатеринбурга). В нем прямо как в зеркале все отражается. Очень мало отзывов по нему, кто-то пишет что это очень мягкий материал и даже от тряпки остаются микроцарапины. КочерыЖЖка, а у Вас кто производитель фасадов?
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Re: КУХНЯ

Сообщение КочерыЖЖка » 26 май 2017, 10:40

ИзюмИринка я не помню честно, кухню заказывали в "подари себе мечту", горку в "мебелерно" брали, все хорошо с фасадами
Изображение

Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: КУХНЯ

Сообщение ВаФля » 29 ноя 2017, 11:08

Девушки, пожалуйста подскажите где заказать кухню. Понимаю что уже наверно не один раз писали. Нужно срочно, сижу с телефона, страницы очень долго листать.
ВаФля
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Ksushk_in » 29 ноя 2017, 11:49

ВаФля писал(а):Девушки, пожалуйста подскажите где заказать кухню. Понимаю что уже наверно не один раз писали. Нужно срочно, сижу с телефона, страницы очень долго листать.

ну а как ответить однозначно? ни параметров, ничего вы не указали, сейчас все буду заново фирмы перечислять
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 29 ноя 2017, 12:11

И в пределах какой суммы тоже не написали. У меня сейчас 2 подружки заказали кухни. У одной за 64тыс, у второй около 700тыс
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: КУХНЯ

Сообщение ВаФля » 29 ноя 2017, 13:58

Я не знаю сколько сейчас нормальная кухня стоит. Заказывали 8 лет назад. 700 тысяч конечно дорого для нас.
Помещение кухни не большое, гарнитур будет угловой. Мне нужно чтобы мебель была современная. Не знаю как называется материал, хочу столешню похожую на камень. И качественно сделали чтобы.
Заказывали в Черногорске шкаф, сделали все с точностью да наоборот. Даже цвет не тот был. Не хочу больше нервы трепать себе. Не знаю даже в какой магазин идти.
ВаФля
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Леди Юля » 29 ноя 2017, 14:33

Вот они только за эту каменную столешницу отдали больше 120 тыс
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: КУХНЯ

Сообщение Ласка » 30 ноя 2017, 08:32

Сейчас искусственный камень - такая альтернатива хорошая. и эстетично и практично. Дороговато, но дешевле натурального. Я прям балдею...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Иришенька24 » 05 дек 2017, 10:43

Девочки, есть у кого-нибудь гарнитур белый глянец пленка? Как за ним ухаживаете? Насколько практично ?
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber