Кати писал(а):ну до светофора еще доехать надо, на это то же деньги потратить придется.
Хочу машину маленькую, чтоб мало бензина уходила, муж против, говорит не хочет ездить на маленькой машине.
kofka писал(а): Подсчитали, что 1кг пельменей вышел примерно по 100-120р, причем категории А
Юнона писал(а):kofka писал(а): Подсчитали, что 1кг пельменей вышел примерно по 100-120р, причем категории А
не учили энергозатраты (прокручивание мяса, их заморозка/хранение) и ваше личное потраченное времяесли это учесть, то будет примерно тоже самое. НО в плюс - они домашние
Юнона писал(а):kofka писал(а): Подсчитали, что 1кг пельменей вышел примерно по 100-120р, причем категории А
не учили энергозатраты (прокручивание мяса, их заморозка/хранение) и ваше личное потраченное времяесли это учесть, то будет примерно тоже самое. НО в плюс - они домашние
Шанталь писал(а):А как рассчитать 3 тыс на неделю это сложно для нас.
Вернуться в Вопросы по хозяйству
Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0