Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение makarkina1982 » 18 авг 2014, 08:12

ZanoZa писал(а):
Коробулька писал(а):
Загадка писал(а):Я уже весь интерне перерыла, столько чертежей сама сделала, и думаю все таки специалист сделает это лучше.

Однозначно, специалист сделает лучше!! Могу дать координаты нашего дизайнера!!! Ее работы, я уже писала выше, это ночной клуб пикник, с цокольным этажем!!!

Можно координаты дизайнера в лс.:)

девочки,вам не "дизайнер",а мужик с перфоратом( а не с дрелью!!!)нужен
вчера вешали гардину(карниз) на длинне 2,5м сделали 5 дырочек
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Сообщение Скорпион » 18 авг 2014, 14:09

Ленусик писал(а):Только боюсь непонятно кого звать, может все таки у кого знакомый есть с дрелью :)


У меня у мужа есть перфоратор. Все гардины сам дома крепил. Но вот только наличие всего двух отверстий что-то меня смущает :pro_tiv: У нас в спальне 3 м гардина где-то с 6 отверстиями. Если согласовать время, может получится Вам помочь ;) Цены я правда не знаю. Сколько сейчас берут "мужья на час" :D
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Ленусик » 18 авг 2014, 14:30

Скорпион писал(а):
Ленусик писал(а):Только боюсь непонятно кого звать, может все таки у кого знакомый есть с дрелью :)


У меня у мужа есть перфоратор. Все гардины сам дома крепил. Но вот только наличие всего двух отверстий что-то меня смущает :pro_tiv: У нас в спальне 3 м гардина где-то с 6 отверстиями. Если согласовать время, может получится Вам помочь ;) Цены я правда не знаю. Сколько сейчас берут "мужья на час" :D

у меня карниз как труба. у него всего 2 крепления. висел так несколько лет и в каждой комнате так ))) так что пусть вас не смущает 2 дырки ))) я практически все время дома, только сегодня вечером с 20:30 буду отсутствовать. сейчас в личку свой телефон напишу. буду очень благодарна вам и вашему мужу )) я расценки не знаю тоже. сколько возьмете, столько возьмете ))
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Сообщение Скорпион » 18 авг 2014, 15:10

Ого, девочки, у "мужей на час" расценки :s_h_ok: Позвонила я уточнить сколько сейчас берут за установку гардин. А точнее всего за "ДВЕ ДЫРКИ"!!! Видимо за такую цену что-то еще должно прилагаться :D
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Ленусик » 18 авг 2014, 16:54

Скорпион писал(а):Ого, девочки, у "мужей на час" расценки :s_h_ok: Позвонила я уточнить сколько сейчас берут за установку гардин. А точнее всего за "ДВЕ ДЫРКИ"!!! Видимо за такую цену что-то еще должно прилагаться :D

и сколько? :s_h_ok:
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Сообщение Скорпион » 18 авг 2014, 18:29

Ленусик писал(а):
Скорпион писал(а):Ого, девочки, у "мужей на час" расценки :s_h_ok: Позвонила я уточнить сколько сейчас берут за установку гардин. А точнее всего за "ДВЕ ДЫРКИ"!!! Видимо за такую цену что-то еще должно прилагаться :D

и сколько? :s_h_ok:

На Авито предлагают за 400-500 руб. Это ж грабеж :s_h_ok:
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Ленусик » 18 авг 2014, 18:31

Скорпион писал(а):
Ленусик писал(а):
Скорпион писал(а):Ого, девочки, у "мужей на час" расценки :s_h_ok: Позвонила я уточнить сколько сейчас берут за установку гардин. А точнее всего за "ДВЕ ДЫРКИ"!!! Видимо за такую цену что-то еще должно прилагаться :D

и сколько? :s_h_ok:

На Авито предлагают за 400-500 руб. Это ж грабеж :s_h_ok:

ну да. я смотрела, там от 150 до 500 расценки. да и страшно так вот непонятно кого в дом звать
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Сообщение Ленусик » 19 авг 2014, 22:12

Юлия, спасибо большое вам с супругом! )) красиво шторки висят :)
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!

Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Сообщение мама » 24 авг 2014, 13:38

не могу найти светодиодную ленту, чтобы под кухонный гарнитур приклеить может кто где видел? во многих магазинах говорят, что плохо ее берут и они отказались от ее закупок, лампу узкую длинную не хочу, не найду наверно точечные светильники стационарные приклею
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение БАРБАРИСКИ » 24 авг 2014, 21:32

мама писал(а):не могу найти светодиодную ленту, чтобы под кухонный гарнитур приклеить может кто где видел? во многих магазинах говорят, что плохо ее берут и они отказались от ее закупок, лампу узкую длинную не хочу, не найду наверно точечные светильники стационарные приклею

Видела в маг. Киловатт по Хлебной, где маг.Сапсан находится. Сапсан по правой стороне, Киловатт по левой.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber