мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гладильный комод

ищу отзывы и рекомендации
всё для дома!!!

Гладильный комод

Сообщение eniseyka » 31 июл 2015, 11:19

Наша семья входит в состояние "максимальной укомплектованности". И в связи с этим встал вопрос куда приспособить гладильную доску. На просторах интернета нашла милейшие гладильные комоды.
Девочки, может у кого-то есть такая штука? Напишите пожалуйста, как он в пользовании, надежная ли конструкция ?
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение БуКися » 11 авг 2015, 16:17

У меня есть такая фигня, именно фигня, по другому не скажешь, место занимает, положить в ящики много не положишь, либо ставить только там, где гладить будешь, иначе весьма тяжко таскать полную.качество обивки ужасное, чехол новый не оденешь, так как складная. Теперь хочу простую гладильную доску и отдельный комод.
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Мама_Юля » 11 авг 2015, 16:45

я что-то ни когда не слышала про такое. Сходила в интернет и нашла разные/разнообразные :ta_n_cor:
по этой ссылке есть немного отзывов, один даже показался полезным :D
http://gladdocki.tkat.ru/?category=glad ... IN+HZ+8916
а вот здесь можно подсматреть и заказать
http://arivamebel-ekb.ru/katalog/gladilnye-komody

что-то я захотела такую штуку :)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение БуКися » 11 авг 2015, 18:02

Я тоже по началу влюбилась в нее, потом через неделю порвался чехол на корзине после легкой стирки, разошлось все по швам, были не обработаны края и ткань просто посыпалась, чехлы пришлось выбросить(( мне кажется, что пока сам не попробуешь не поймешь нравится или нет. :-)
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение КолючКа » 11 авг 2015, 21:53

Для таких ,как я, кто впервые слышит, что это такое, размещаю картинки.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Мама_Юля » 11 авг 2015, 23:27

БуКися , может вам просто не повезло с качествомим изделия? Задумка то хорошая, если качественный гладильный комод, то наверняка функциональная вещь
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение БуКися » 12 авг 2015, 08:09

Он мне около 3 обошелся два года назад в закупке, если тогда он за такие деньги был такого качества, сейчас такой же около 5-6 стоит, в 1000 мелочах стоят они кстати, мне кажется цена не соответствует,слишом завышена.
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Мама_Юля » 13 авг 2015, 15:15

БуКися писал(а):Он мне около 3 обошелся два года назад в закупке, если тогда он за такие деньги был такого качества, сейчас такой же около 5-6 стоит, в 1000 мелочах стоят они кстати, мне кажется цена не соответствует,слишом завышена.

надо как-нибудь забежать в 1000 мелочей. ПоСЧУпать :-)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.



Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber