Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Больше такого я никогда не сделал(а) бы в ремонте

Осадочек, который остался после ремонта квартиры
всё для дома!!!

Сообщение Настасья » 08 янв 2017, 23:50

я больше никогда не сделаю фартук из плитки на кухне :Crai_zi: на новой кухне сделала стеклянный, живу и радуюсь, в уходе намного проще, никаких швов, никакого жира на этих швах

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Людмила Непоседа » 09 янв 2017, 01:45

У меня тоже стеклянный фартук с рисунком в капельку. Мыть намного удобнее, так как стыков и швов нет. :ta_n_cor:
Вся мебель и детали интерьера, на мой взгляд, должны быть гладкими, без шероховатостей и выпуклостей. Никаких фасок, вензелей. У меня плинтус между столешницей и фартуком ребристый. :Crai_zi: Мучиться с зубной щеткой и чистящими надоело...Ручки на мебели д.б. с законченными концами, чтоб ничего не торчало. У меня такие..а вот в гостях несколько раз напарывалась и зацеплялась.. :pro_tiv:
Двери тоже в следующий раз буду брать гладкие. Сейчас двери деревянные, "резные", кое-где пыль забилась и не вытащишь, так как лак испортишь.
Никаких лишних драппировок. Диваны брать сразу со сменными чехлами или задуматься сразу где их можно заказать. Чехлы должны входить в стиралку. :a_g_a:

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение DaryaTsy » 21 дек 2018, 11:02

Шершавый линолеум, особенно на кухонной зоне, больше не буду ложить: забивается грязь и потом щеткой не начистишься. :Crai_zi: А вообще в следующий раз натуральный паркетный пол буду стелить, потому что экологично.
Еще в момент проектировки кухни сразу подумать об установке качественного проточного фильтра для воды.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Радость » 08 ноя 2019, 21:54

Никогда бы не стала больше затирку эпоксидную делать: во-время не оттерли, сейчас просто ужас предстоит (нагревать каждую плиточку и механически счищать, потому что химия уже не действует)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Мама Тимура » 08 ноя 2019, 23:44

Радость писал(а):Никогда бы не стала больше затирку эпоксидную делать: во-время не оттерли, сейчас просто ужас предстоит (нагревать каждую плиточку и механически счищать, потому что химия уже не действует)


Я наждачкой оттирала :Crai_zi:
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение Kaver » 09 ноя 2019, 08:27

DaryaTsy писал(а):Шершавый линолеум, особенно на кухонной зоне, больше не буду ложить: забивается грязь и потом щеткой не начистишься. :Crai_zi: А вообще в следующий раз натуральный паркетный пол буду стелить, потому что экологично.
Еще в момент проектировки кухни сразу подумать об установке качественного проточного фильтра для воды.

Мойте его паровой шваброй, и забудьте про щетку ;)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Nata K. » 09 ноя 2019, 17:01

Никогда не буду укладывать на кухне и ванной комнате светлую плитку с белой затиркой, все швы грязные и не оттираются.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Людмила Непоседа » 09 ноя 2019, 17:14

Nata K. писал(а):Никогда не буду укладывать на кухне и ванной комнате светлую плитку с белой затиркой, все швы грязные и не оттираются.

Вот. :idea: Я никак знакомую не могу отговорить от белого кабанчика на кухне.. :Crai_zi: Правда она по низу еще черный кабанчик 2-3 плитки высотой хочет пустить. :ne_znau: Лучше б она меня не спрашивала. :-) :D
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Леди Юля » 09 ноя 2019, 18:41

Меня тоже белые швы бесят, все грязные
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


СообщениеСообщение было удалено | удалил: tanyaluneva | 15 ноя 2019, 20:20.


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber