Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Суховей"

поделитесь отзывами
всё для дома!!!

Сообщение Лили » 14 авг 2014, 22:16

я теперь тоже обладательница сушилки, сегодня уже яблоки сушила , классно :ta_n_cor:
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение UllA » 15 авг 2014, 07:52

Лили писал(а):я теперь тоже обладательница сушилки, сегодня уже яблоки сушила , классно :ta_n_cor:

попробуйте рыбу и мясо-полный улет получается
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Mrs. Pakhomova » 26 июл 2016, 01:06

Девчата, давайте оживим тему! Кто какой сушилкой пользуется, на что обращать внимание при выборе... :idea:
Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение шанти » 23 апр 2017, 16:09

Еще до кризиса собрала все деньги после дня варенья, подкопила еще и раззорилась на Изидри. Мы с мужем какие то нелюбители свежих фруктов, даже обидно блин, а вот сушеные фрукты, особенно груши у нас улетают за пять минут! !! Да и с огорода теперь голову не ломать как хранить урожай . :ta_n_cor: Наконец то хоть в таком виде витаминки будем усваивать :)
Вещь обалденная! ! Особенно муж заценил, когда я сама сделала альтернативу его любимого качемасика (рыбка плюс разные специи) и экономия и вкуснотищщщща! ! :ya_hoo_oo:
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Сообщение UllA » 23 апр 2017, 22:49

Я тоже на Изидри засматриваюсь, но дорогая зараза ((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение шанти » 30 апр 2017, 22:41

вот это точно! недавно увидела ценник на нее в магазине, чуть в облезла :-)
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Сообщение V.I.P. » 25 май 2017, 18:41

Всем привет :)
Девочки, у кого уже есть электросушилка, возник вопрос:
Стоит ли брать сушилку с поддоном для пастилы? Или можно использовать обычную в этих же целях? Если да, то раскажите как делается пастила без спец.поддона :smuschenie:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber