мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Суховей"

поделитесь отзывами
всё для дома!!!

Re: "Суховей"

Сообщение alilika » 21 авг 2011, 18:16

А я когда уже была наготове купить суховей, мне продавец посоветовал лучше приобрести аэрогриль, там можно и мяско и рыбу. В итоге нашей беседы, выяснилось, что покупать ни то, ни другое мне не надо, потому что в нашей духовке есть несколько режимов конвекции :-) :Klevo:
хотя быть может суховей чем-то и лучше...
Последний раз редактировалось alilika 21 авг 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение UllA » 21 авг 2011, 18:32

alilika писал(а):А я когда уже была наготове купить суховей, мне продавец посоветовал лучше приобрести аэрогриль, там можно и мяско и рыбу. В итоге нашей беседы, выяснилось, что покупать ни то. ни другое мне не надо, потому что в нашей духовке есть несколько режимов конвекции :-) :Klevo:
хотя быть может суховей чем-то и лучше...

в суховее тоже можно и мясо и рыбу . А вот аэрогриль совсем не дешевый аппарат.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: "Суховей"

Сообщение Junga » 12 окт 2011, 14:34

Моя мама тоже хотела приобрести, вот мы ей на день рождение и придарили, покупали в Илоне которая на Тельмана, стоит с 3 поддонами около3 тыс. кажется, уже не помню, вообщем мамуля довольна, и фруктов насушила, и ягод и грибов.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение UllA » 08 авг 2014, 08:21

ура ура ура :ya_hoo_oo: у меня теперь тоже Суховей есть :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Лили » 08 авг 2014, 19:39

UllA писал(а):ура ура ура :ya_hoo_oo: у меня теперь тоже Суховей есть :ya_hoo_oo:

долго однако мужа уговаривала :D Где брала? и какой?
у моей мамы в прошлом году накрылся, еще не купили. По зиме видела металлический, но чет не купила, теперь жалею сезон ведь уже начался
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение UllA » 08 авг 2014, 19:53

брала с металлическим основанием 5 поддонов, покупала в илоне за 3700.
Ага долго уговаривала :( причем он уверяет что я его прошу только второй год купить мне суховей :Crai_zi:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Лили » 10 авг 2014, 21:55

Юля а ты еще где нибудь их смотрела, мне за эту неделю купить надо? Сегодня заезжала в каскад там осенью и зимой стоял металический за 2500 кажется так муж мне не дал купить, а сегодня тютю, сказали все разобрали, так вот теперь думаю стоит ли по магазинам мотаться или сразу в илону ехать
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение UllA » 10 авг 2014, 22:27

Лили писал(а):Юля а ты еще где нибудь их смотрела, мне за эту неделю купить надо? Сегодня заезжала в каскад там осенью и зимой стоял металический за 2500 кажется так муж мне не дал купить, а сегодня тютю, сказали все разобрали, так вот теперь думаю стоит ли по магазинам мотаться или сразу в илону ехать

честно говоря кроме Илоны нигде не смотрела, просто времени было в этот раз мало. Есть много сушилок всяких разных помимо Суховея. Мечтаю все таки приобрести когда нить Изидри-зверь сушилка :-)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение UllA » 10 авг 2014, 22:28

ПыСы: я кстати в нем сушила уже помимо яблоки ягод, рыбу и курицу вялила.. рыбка получилась просто объедение и курочка вкусная
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение ИзюмИринка » 11 авг 2014, 15:53

Девочки, а ни у кого нет инфракрасной сушилки? Я прям загорелась :) Хотелось бы отзывы услышать. Вот о ней:
Код: Выделить всё
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=143104.0

Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber