Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Обои

всё для дома!!!

Сообщение nates » 26 июн 2014, 09:00

Егорище писал(а):
nates писал(а):Да интересует где выбор не плохой и цены не кусаются :) Смотрела в Джеме,Центре обоев.

Ну вот иди в Планету обоев (В Планету обоев сходи во все магазины, у них ассортимент отличается друг от друга, есть повторы, но не везде) и в Император, туда, куда ты ходила, я тоже ходила, но там фигня... в Премьере тоже выбор невелик.Я просто уже прошерстила все магазины, вот недавно обои наклеила.

Спасибо Оксана, тоже ничего не нашла для себя в тех магазинах в плане обоев :a_g_a: А планета обоев где?
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Егорище » 26 июн 2014, 09:03

Вот я тебе говорю на Лермонтова, новые дома там, напротив храма, Допплер новый еще рядом. На Весте , Торговый город где, два магазина напротив друг друга через дорогу. И еще один есть Тоже на Весте в глубине где то.

Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Верта » 26 июн 2014, 09:05

мама Sobolя, я просто неделю назад все объехала и могу с точностью сказать, что много недорогих обоей в Обои центра, там очень много метровых обоев, я бы им предложила второй этаж достроить :-), чтобы все развешать. на весте мне приглянулись только одни метровые, которые я нигде не встретила. В планете обоев, мне акция понравилась (реклама по радио), думаю сейчас приду мне обои подберут в каждую комнату, оказывается там просто картинки, которые в каталогах присылают поставщики, а как в твоей комнате смотреться будут тебе никто и не покажет.
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение nates » 26 июн 2014, 09:08

Егорище писал(а):Вот я тебе говорю на Лермонтова, новые дома там, напротив храма, Допплер новый еще рядом. На Весте , Торговый город где, два магазина напротив друг друга через дорогу. И еще один есть Тоже на Весте в глубине где то.

Получается планета обоев на торосова 15 :ne_znau:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Егорище » 26 июн 2014, 09:28

:-) А может это и Торосова....
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Marisha » 26 июн 2014, 09:49

Мне понравились обои в Авангарде, который возле мавра

Аватара пользователя
Marisha
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 307
Откуда: Аскизская
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение nates » 26 июн 2014, 09:56

Marisha писал(а):Мне понравились обои в Авангарде, который возле мавра

Спасибо как раз собиралась там посмотреть :a_g_a:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение iris-ka » 29 июл 2014, 22:43

В "Доме для дома" тоже обои на 2м этаже появились, но сильно не рассматривала, за другим приходили :smuschenie:
В "Джеме" сосед говорил акция какая-то, широкие обои по 400р, но нам пока некуда клеить - надо дом построить сначала :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение nates » 30 июл 2014, 07:12

iris-ka писал(а):В "Доме для дома" тоже обои на 2м этаже появились, но сильно не рассматривала, за другим приходили :smuschenie:
В "Джеме" сосед говорил акция какая-то, широкие обои по 400р, но нам пока некуда клеить - надо дом построить сначала :-)

Была в Доме для Дома классный магазин,но не в плане обоев, другое там брали по очень хорошим ценам :a_g_a: , в Джеме ничего не нашла для себя, а то что понравилось было на остатках мало, Планета обоев понравилась на Весте она, там выбрала :a_g_a:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Настасья » 26 сен 2014, 09:11

Мы в квартиру купили все обои на базе Булат, где-то девочки писали про нее на форуме, обои дешевле, чем в Обои-центре. Очень удобно выбирать, у них обои по 50 см висят образцы, можно взять образец и в другой зал с ним пойти выбрать другие обои(это если нужны разного цвета например), можно взять несколько образцов рядом повесить и выбрать что нравится. Во всех остальных магазинах приходится бегать по залам: ой, надо те посмотреть, пока до других дошли, уже забыли как первые понравившиеся выглядят.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber