центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Обои

всё для дома!!!

Обои

Сообщение nates » 25 июн 2014, 19:52

Кто где обычно берет?
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Егорище » 26 июн 2014, 07:45

Брала в Планете обоев, которая на Лермонтова и на Весте, и в Императоре. Да, есть магазины, в точнее салоны, так они называются ))) где выбор по каталогам, но цена , лично для меня , нереально завышена. От 2500 руб за узкий рулон. Это на Тельмана, по моему Декор или как то так, и рядом вот с Планетой обоев на Лермонтова такой салон есть, да и еще по городу полно. Да, красоты там много, но дорого :ne_znau:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение nates » 26 июн 2014, 08:14

Да интересует где выбор не плохой и цены не кусаются :) Смотрела в Джеме,Центре обоев.
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Верта » 26 июн 2014, 08:19

В обои центре по Аскизской 206, около "маленькой страны" покупаю
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Егорище » 26 июн 2014, 08:38

nates писал(а):Да интересует где выбор не плохой и цены не кусаются :) Смотрела в Джеме,Центре обоев.

Ну вот иди в Планету обоев (В Планету обоев сходи во все магазины, у них ассортимент отличается друг от друга, есть повторы, но не везде) и в Император, туда, куда ты ходила, я тоже ходила, но там фигня... в Премьере тоже выбор невелик.Я просто уже прошерстила все магазины, вот недавно обои наклеила.
Последний раз редактировалось Егорище 26 июн 2014, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение мама Sobolя » 26 июн 2014, 08:40

В обои-центр на аскизской старье из года в год....
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Верта » 26 июн 2014, 08:47

мама Sobolя писал(а):В обои-центр на аскизской старье из года в год....

я бы не согласилась, там очень много обоев, но каждый выбирает то, что хочет ;) В Импаратор недавно заезжала, там такие скидки, аж смешно, цена стоит 2500 минус скидка 50% = цена обои центра :-)
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Егорище » 26 июн 2014, 08:51

Верта писал(а):
мама Sobolя писал(а):В обои-центр на аскизской старье из года в год....

я бы не согласилась, там очень много обоев, но каждый выбирает то, что хочет ;) В Импаратор недавно заезжала, там такие скидки, аж смешно, цена стоит 2500 минус скидка 50% = цена обои центра :-)

Ну про скидки я не знаю, в скидошном зале обычно продают остатки. Мне тоже на Аскизкой ничего не приглянулось. Но это, конечно, дело вкуса.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Верта » 26 июн 2014, 08:53

Ездила на Весте, тоже много обоев, приглянулись одни и все :-)
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение мама Sobolя » 26 июн 2014, 08:56

Верта писал(а):
мама Sobolя писал(а):В обои-центр на аскизской старье из года в год....

я бы не согласилась, там очень много обоев, но каждый выбирает то, что хочет ;) В Импаратор недавно заезжала, там такие скидки, аж смешно, цена стоит 2500 минус скидка 50% = цена обои центра :-)

Не хотела обидеть ваш выбор! Живу рядом, захожу раз в месяц, обои одни и те же возят, новинок нет. Интересного не много, классика в основном. Как только они открылись - мы все обои покупали там, под покраску тогда выбор был, а потом одно и то же. Года 4 назад искали обои, я, привыкшая покупать именно в магазине по-соседству, была удивлена красотой и выбором на той же Весте.
А вообще тема актуальна. Родители достроили дом, на выходных едем за куууучей рулонов :Crai_zi: :D
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber