отзывы о пошиве штор в разных мастерских города

обсуждаем и выбираем
всё для дома!!!

Сообщение amicus » 08 дек 2013, 21:53

Девочки,мне очень нpавится салон "Штоpы" в бывшем Доме Быта,с тоpца. Выбоp очень большой,хотя сам салон небольшой. Но в тесноте,да не в обиде. Цены с дpугими не сpавнивала. Но в кухню на 2 окна мне сшили штоpы (ткань у них клёвая-самая pазная,оpигинальная),сейчас вот дочке в детскую новую штоpу заказала. Советую. :)
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение Леди Юля » 08 дек 2013, 21:57

Nata K. писал(а):
ойя писал(а):Хочу написать про этот чудо салон, что бы предостеречь от порчи штор!!!! ИТОГ ШВЕИ НИКАКИЕ, ДИЗАЙНЕР НУЛЕВАЯ, ХОТИТЕ ШИТЬ ИДИТЕ В ЛЮБОЕ ДРУГОЕ МЕСТО ТОЛЬКО НЕ СЮДА. И на последок т.к. муж хозяйки это пластсервис, еще и рекламу по смс шлют,вот на счет этого обязательно заеду, оборзели совсем.

Ну каковы окна, такие и шторы... Мы у них окно заказывали, врагу не пожелаю.

о как! :D теперь салон мадам шторкина виноват, что пластсервис плохое окно поставил :D
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение La*Fleur » 08 дек 2013, 22:01

Леди Юля писал(а):
Nata K. писал(а):
ойя писал(а):Хочу написать про этот чудо салон, что бы предостеречь от порчи штор!!!! ИТОГ ШВЕИ НИКАКИЕ, ДИЗАЙНЕР НУЛЕВАЯ, ХОТИТЕ ШИТЬ ИДИТЕ В ЛЮБОЕ ДРУГОЕ МЕСТО ТОЛЬКО НЕ СЮДА. И на последок т.к. муж хозяйки это пластсервис, еще и рекламу по смс шлют,вот на счет этого обязательно заеду, оборзели совсем.

Ну каковы окна, такие и шторы... Мы у них окно заказывали, врагу не пожелаю.

о как! :D теперь салон мадам шторкина виноват, что пластсервис плохое окно поставил :D

Да нет, пишут, что семейная взаимосвязь хозяев :D
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Леди Юля » 08 дек 2013, 22:09

да я вкурсе про семейную взаимосвязь, но причём она тут? :D
Вы заметили, что на форуме нет ни одного магазина, который бы не обос..ли? Девочки, вам не угодишь! может проблема в вас!?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение La*Fleur » 08 дек 2013, 22:20

Юля, а оно так и есть. В каждом магазине хоть раз да есть косяк. Умудряются на ровном месте конфликт создать. Бывает реально на косячат, но видимо русское "а вдруг промолчат и не будут претензию предъявлять" срабатывает.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение мама Таня » 08 дек 2013, 22:23

Леди Юля писал(а):да я вкурсе про семейную взаимосвязь, но причём она тут? :D
Вы заметили, что на форуме нет ни одного магазина, который бы не обос..ли? Девочки, вам не угодишь! может проблема в вас!?

Юля,да не только магазины :D Ну что сделать если мы,люди такие,нам никогда не угодить :a_g_a:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1153
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3818 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Мерsедеs » 08 дек 2013, 22:45

Ой, девочки, еще и пластсервис приплели :Crai_zi: Смех и грех. Я тоже у них заказывала всю крартиру, но ситуация и здравый смысл позволили сначала сделать одно окно, оценить качество, второе, тоже остаться довольной, а далее и всю квартиру. :a_g_a: Все норм. А не выложить сразу 100 тыщ и потом рыдать над шквальным ветром в квартире в зимние -35градусные вечера.
Ну так-то и у мера и у председателя правительства есть родственники бизнесмены, может и в эту тему углубимся, так её и назовем: Семейные узы.
Ещё вот поражаюсь нашим людям: они один раз наступили на грабли ( на 50.000 :s_h_ok: ) и второй раз к тем же граблям почапали :-_( Я думаю они тоже не очень обрадовались когда вас увидели :yazik: , ну а ваши, автор темки, словечки типа
ойя писал(а): эта херн.я все равно не нравится. ... Хватают ртом и ж.пой, ....
это дополнительные штрихи к портрету далеко не салона ... :ne_znau:
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 348 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Sibrostok » 09 дек 2013, 08:19

amicus писал(а):Девочки,мне очень нpавится салон "Штоpы" в бывшем Доме Быта,с тоpца. Выбоp очень большой,хотя сам салон небольшой. Но в тесноте,да не в обиде. Цены с дpугими не сpавнивала. Но в кухню на 2 окна мне сшили штоpы (ткань у них клёвая-самая pазная,оpигинальная),сейчас вот дочке в детскую новую штоpу заказала. Советую. :)

тоже там заказывала, мне понравилось. У них еще в Дружбе магазин есть
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 733
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Nata K. » 09 дек 2013, 09:31

Мерsедеs писал(а):Ой, девочки, еще и пластсервис приплели :Crai_zi: Смех и грех. Я тоже у них заказывала всю крартиру, но ситуация и здравый смысл позволили сначала сделать одно окно, оценить качество, второе, тоже остаться довольной, а далее и всю квартиру. :a_g_a: Все норм. А не выложить сразу 100 тыщ и потом рыдать над шквальным ветром в квартире в зимние -35градусные вечера.
Ну так-то и у мера и у председателя правительства есть родственники бизнесмены, может и в эту тему углубимся, так её и назовем: Семейные узы.

Вот и мне хватило здравого смысла заказать только 1 окно. :-) Про семейные узы: даже если у мужа и жены разный бизнес, то высока вероятность, что подход к его ведению будет одинаковый, Пластсервис не хочет признавать и исправлять свои ошибки, если и Мадам шторкина пойдет по этому пути, то это ни к чему хорошему не приведет. В свое время, посмотрев красивую рекламу, тоже хотела у них заказывать, но увидела объявление, что швеи набираются (кстати и сейчас идет строчка), побоялась нарватся на неопытного мастера, фирма еще молодая, коллектив неустоявшийся, косяки есть и будут. Если повернутся лицом к клиенту, будут без проблем признавать и исправлять ошибки, то все будет хорошо, ну а если нет... :ne_znau:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 799
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nata K. » 09 дек 2013, 09:36

Кстати можно не по теме спросить, несколько лет назад заказывала шторы на Ленина, напротив Адидаса, в районе Риана, там сейчас вроде одежда, может знаете куда переехали, заказывала у них шторы и покрывала, о-о-чень хорошо сшили.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 799
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber