Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

отзывы о пошиве штор в разных мастерских города

обсуждаем и выбираем
всё для дома!!!

Сообщение Егорище » 06 дек 2014, 22:19

Карнизы дешевле всего в Браво. А вот выбор ткани там капец какой скудный....
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Zadavaka | 30 дек 2014, 18:05.


Сообщение Zadavaka » 30 дек 2014, 18:08

Zadavaka писал(а):Делюсь: решили заказать шторы, проехали по всем магазинам сами. Доверяя проверяю :) Приведу несколько магазинов. Не сочтите за (анти)рекламу. Высказываю свое субъективное мнение :) 1. Одежка для окошка и Шторы для Вас отпали - консультанты ленивы, подобрать сочетание тканей и не пытались. Зевнув, Сказали - "эт сложна" и удалились восвояси. В этом данные салоны оказались похожи. 2. Дилен. Зачем новые клиенты, если заказов и так нормально перед НГ?! Предложили каталоги. Я их только увидела-все! Но решилась пролистать, ради приличия. После нескольких страниц не выдержала и говорю, девочки, ну, что же у вас каталоги-то такие древние, неприлично даже как-то. В ответ они только тяжко вздохнули и ответили - других нет... Едем дальше 3. Шик. Как оказалось, название слишком громкое и не соответствует самому магазину. Совдепия просто. Разворачиваемся сразу. 4. Последней оказалась Шторкина, которую тут ругали. Поэтому изначально была настроена скептически. Но мне там так понравилось - интерьер, чистота-красота, девочка как-то сразу уловила мои желания, да и цены нормальные, в принципе. Ушла я довольная, как слон :Crai_zi: Думала сутки, взвешала все за и против. В итоге, заказала в Шторкиной. Не знаю, что получится. Очень надеюсь на приятный результат. Включила режим ожидания... :Klevo:


Здравствуйте, девочки! С наступающими праздниками Вас и Ваши семьи!
Подвожу итоги по шторам, так сказать. Готовые изделия забирал муж, так как я разболелась очень. Естественно, ему их развернули, он доплатил и привез мне все домой. Рассказываю - шторы по высоте оказались длиннее (хотя высоту мерил их дизайнер) - лежат теперь на полу, мятые все... Погладила сама, повесили, но не лежат они. Швы накривуляли. Позвонила сама в Мадам, ответили - "Скажите спасибо, что перед праздниками вам вообще несказанно повезло у таких профессионалов, как мы, заказ сделать!!! А швы кривыми быть не могут, у нас усе по технологиям, швеи первоклассные! Это Вы всю жисть, видимо, шторы сами шили!" БЕСПРЕДЕЛ! И это при том, что этот салон я уже изначально авансом нахвалила... Утерлась, в общем Да, кстати, никаких подарков, о которых было заявленно на баннерах, нам не дали. Короче, сейчас муж снимает эту "красоту", а я сижу и плакаю - обхамили ни за что, ни про что :(
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Ольжана » 30 дек 2014, 20:05

Дааа, Катя, офигеть тебе подарочек к НГ подкатили! :Crai_zi: Не плачь хоть, настроение себе окончательно не порти! Молодец, что здесь отписалась, как говорится, "его пример - другим наука". ;) Криворукие швеи есть везде, но там, видимо, других не держат. :-)

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Zadavaka » 30 дек 2014, 21:08

Ольжана писал(а):Дааа, Катя, офигеть тебе подарочек к НГ подкатили! :Crai_zi: Не плачь хоть, настроение себе окончательно не порти! Молодец, что здесь отписалась, как говорится, "его пример - другим наука". ;) Криворукие швеи есть везде, но там, видимо, других не держат. :-)


Спасибо за поддержку, дорогая Оля! Не ожидала! :smuschenie: Боялась, что фанаты данного магазина меня гнилыми помидорами забросают :-) Теперь никого не боюсь! :a_g_a:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Ольжана » 30 дек 2014, 21:14

Да я отродясь и не была фанатом этого салУна. :-) Даже ни разу там не была. Шторы предпочитаю простые, без изысков. :ne_znau: В зал шила в Браво, понравилось очень - все точно по размерам и по цене очень недорого вышло.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Егорище » 30 дек 2014, 21:52

Zadavaka писал(а):
Ольжана писал(а):Дааа, Катя, офигеть тебе подарочек к НГ подкатили! :Crai_zi: Не плачь хоть, настроение себе окончательно не порти! Молодец, что здесь отписалась, как говорится, "его пример - другим наука". ;) Криворукие швеи есть везде, но там, видимо, других не держат. :-)


Спасибо за поддержку, дорогая Оля! Не ожидала! :smuschenie: Боялась, что фанаты данного магазина меня гнилыми помидорами забросают :-) Теперь никого не боюсь! :a_g_a:

:-) Да почему сразу фанаты? Просто лично мне повезло намного больше , чем вам , видимо и со швеей, и с дизайнером. Конечно , очень неприятно получить совсем не то что ожидаешь, да еще и цена на шторы, как правило, не копеечная.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Katyas » 26 янв 2015, 19:37

И вновь встал выбор магазина штор. Объездила все, Дилен и Шик отпали еще на стадии задумки о шторах. Поехали дальше. Шторкина - все вроде обговорили, узнают про ткань заказную, сейчас цены выросли и никто не знает сколько цена, цену узнают уже 5 день, наверно они не очень-то хотят, чтобы кто-нибудь заказывал. У них большой правительственный заказ, а обычные смертные с 4 окнами им не интересны :-_( поехали дальше. Император и одежка для окошка - это одно и тоже, тканей много, дешевле, чем в шторкиной, но как-то тоже без интузиазма, хотя мы походили, повыбирали немного. Выяснилось, что это Дилен (сразу желание отпало заказать).Но в Дилен, я все-таки заехала, в восторге не осталось совсем, там как-то тоже кажется заказов пруд, а за мой заказ они совсем браться не хотят. на весте в тканях выбора нет, они тоже все между собой завязаны. Заехала только в одну надежду, там сказали, что в других их магазинах ассортимент другой, туда еще не добралась. кинули один сайт с тканями , посмотрела, спрошу какой опт, хоть закупку организовывай, а шить в ателье
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Леди Юля » 26 янв 2015, 20:12

Шить надо именно в шторном ателье. А они не любят шить не из их тканей)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Katyas » 26 янв 2015, 21:24

Леди Юля писал(а):Шить надо именно в шторном ателье. А они не любят шить не из их тканей)

Юля, ты же где-то по теме писала, что в шторкинойне умеют шить панели японские, что прям так коряво, просто у меня как раз там такие и должны быть :smuschenie:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber