Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

отзывы о пошиве штор в разных мастерских города

обсуждаем и выбираем
всё для дома!!!

отзывы о пошиве штор в разных мастерских города

Сообщение ойя » 06 дек 2013, 22:12

Поделюсь своим опытом пошива в этом салоне! Наверно уже с год назад решили заказать маме шторы большой заказ более чем на 50тыс р. Мало того, что сроки растянулись большее, чем на месяц, когда достали обнаружили: оттенок тюли и кисии другой от заказанного, бусины сверху пришиты не правильно, так что верхняя часть портьеры оттягивается ,как уши спаниэля,а тюль просто валялась на полу т.к. длинее оговоренного на см 10. качеля была короче примерно на 1м,чем положено и ее просто хотелось оторвать....Ладно переделали с 3го !!! раза т.к. каждый раз вновь что-то косячили. В итоги шить затянулось месяца так на 1,5! И еще одна неприятная мелочь все маленькие обрезки сложили,а вот кусок 1,25м тюли почему-то забыли...Решила написать отзыв сейчас, т.к. мне самой понадобились шторы в конце ноября и какого-то черта вновь зашли в шторкину на кирова, нас вспомнили, посочувствовали и снова извинились, сказали что дизайнера Ольгу уволили и теперь все будет прекрасно....поверили...НО мои шторы оказались на 10см короче, в ширь "худее" с каждого бока на 15см. когда это творение дизайнера повесили оказалось, что смотрится оно тоже облезленько, раз снова переделывать, решили добавить "стаканы" к портьерам, в очередной раз развернула и..... длину исправили ,не хватало 3см,что можно сказать нормально, ширину распустили и с трудом я их растянула от стены до стены, а вот "стаканы" подобранный цвет смотрится застиранным и висят не на уровне подоконника, а посредине окна и липкая лента, которой должен от крепиться к портьере пришит только на стакане т.е. снова надо переделывать... Вывод больше не пойду шить туда точно... ИТОГ ШВЕИ НИКАКИЕ, ДИЗАЙНЕР Практически ничего не подсказывает, выбор за вами конечно.
Изображение короткие и узкие на кухне
Изображение[/url] более менее исправленный вариант, натянула еле еле ширину. правда длинна все равно хромает. сами уже сообразили дошить "боковушку" . дизайнер как-то вот не подсказала сразу...
Последний раз редактировалось ойя 11 дек 2013, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Сообщение Сл@вянка » 06 дек 2013, 22:29

Я брала там ткань на портьеры :a_g_a: понравилось обслуживание но я сама шила :) При расчете дизайнера :) обратила внимание что ее расчеты почему то больше чем мои на метра 2 :ta_n_cor: взяла по своим :a_g_a:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: мадам шторкина

Сообщение Марина ОК » 06 дек 2013, 22:35

ойя, прочитала сообщения без фото, воздержалась от коментариев. Теперь фото посмотрела - зря воздержалась :pro_tiv:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Re: мадам шторкина

Сообщение Katyas » 06 дек 2013, 22:38

можно я добавлю :smuschenie: но вот не про них
я заказывала шторы первый раз в Т.Шевченко в Дилене, так со сроками тоже затянули, дизайнеры мне тоже не понравились. На покрывало сделали ужасную тесьму, которая вообще не смотрится, а ширина покрывала была на 10 см. короче, одеяло не могла под него на кровать положить. В общем во второй раз я пошла уже в ШИК (вроде так, напротив храма) и что вы думаете, а вот , что сроки опять затяну на месяц, шторы у ребенка оказались на 5 см длиннее, а так как это были пять одинаковых полотен пришлось отдавать перешивать, в других комнатах еще веселее. В спальни римская штора, край пришит так безобразно, что я наверно лучше пришью и на свету этот шов очень стремно выглядит и после стирки штора почему-то села и теперь на окне просто «классно»выглядит, короткая причем со всех сторон. Ну и последний, в кухне кафешки вроде неплохо, но солнце в комнату не попадает, слишком не прозрачные. Кстати отдала я за них тоже очень прилично. Поэтому в следующий раз пойду на весту, по крайнер мере цена не кусается, хотя еще не проверяла.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: мадам шторкина

Сообщение Софья » 06 дек 2013, 22:54

Katyas, ага, на Весте очень мастера хвалят, вот только какого именно - не знаю, там много их!
А вообще, у меня свекровь купила книгу по пошиву штор, и не имея никакого абсолютно образования в данной отрасли - сварганила нам такую красоту "зефирную" (потому что все воздушное!)!

Меня жутко разочаровывает то, что фигли давать рекламу, если руки не оттуда растут и обе левые!!! Не понятно, откуда они берут в свои мастерские швей!? Блин, девочки, жутко вам сочувствую, обидно, что деньги такие потрачены, а удовольствия, да куда там, даже удовлетворения нет! :-_(
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение ойя » 06 дек 2013, 23:00

Софья, вам спасибо за сообщение!!! Действительно, если бы еще хотя бы 1н раз такое получилось, но вот второй значит закономерность. Хватают ртом и ж.пой, лучше бы на качество работали, а не на количество ....
Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Re: мадам шторкина

Сообщение Katyas » 07 дек 2013, 00:23

Софья, у меня к сожалению руки ну прям совсем не из того места растут, у меня и книжка есть, толку нет :Crai_zi:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Ш Таня » 07 дек 2013, 00:51

Даааа! Стакан вообще обалденный.вот кто такой ужас придумал, фантазии море :D :D :D жаль что я шторки шить не умею, в смысле ламбрекены. Наверное стоит научиться.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Софья » 07 дек 2013, 21:25

Katyas писал(а):Софья, у меня к сожалению руки ну прям совсем не из того места растут, у меня и книжка есть, толку нет :Crai_zi:

Ну так ты и не открываешь салон и не даешь рекламу! :-)
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение ЛадушкаЯ » 07 дек 2013, 21:37

:)
Последний раз редактировалось ЛадушкаЯ 14 дек 2013, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛадушкаЯ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber