мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Натяжные потолки

помогите выбрать по качеству и по цене
всё для дома!!!

Сообщение SVEM » 05 сен 2014, 14:03

БАЛЕРИНА писал(а):решила делать натяжной потолок на кухне, в зале потолку уже 6 лет, поэтому потерялась в потолковых компаниях :-) :D :Crai_zi:
подскажите к кому обратиться? есть рекомендации?

Ответила в лс
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение БАЛЕРИНА » 08 сен 2014, 08:35

БАЛЕРИНА писал(а):решила делать натяжной потолок на кухне, в зале потолку уже 6 лет, поэтому потерялась в потолковых компаниях :-) :D :Crai_zi:
подскажите к кому обратиться? есть рекомендации?
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение БАЛЕРИНА » 12 сен 2014, 09:27

БАЛЕРИНА писал(а):
БАЛЕРИНА писал(а):решила делать натяжной потолок на кухне, в зале потолку уже 6 лет, поэтому потерялась в потолковых компаниях :-) :D :Crai_zi:
подскажите к кому обратиться? есть рекомендации?

сделали мне потолок на кухне и в маленьком коридоре....в компаниях мне насчитали одну кухню 5000-6000, а просто парни сделали мне за эту сумму кухню и коридор, все аккуратно,чисто,красиво и быстро. кому нужны координаты, могу дать!
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение iris-ka » 24 сен 2014, 09:00

Подскажите тел толковых натягивателей потолков - тете надо в зале сделать ;) Спасибо заранее!!! :kepka: :flower:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ирина Петракова » 24 сен 2014, 14:53

iris-ka писал(а):Подскажите тел толковых натягивателей потолков - тете надо в зале сделать ;) Спасибо заранее!!! :kepka: :flower:

заказывали натяжные потолки в магазине "Комфорт" на 2 этаже ( как называется сама организация не знаю), очень довольны и мастером и качеством потолков.Обратились к ним тоже по рекомендации ( знакомые делали у них потолки на весь первый этаж дома. Мы натягивали в детской комнате и в ванной. В детской делали тканевые, запаха совсем не было.В ванной как только материал остыл часа через 3 запаха уже не было. Делали заказ ( если не ошибаюсь во вторник они отправляют заказ в Новосибирск) и в течении недели, если нет большой загруженности, они натягивали .
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452

Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Mikova » 18 ноя 2014, 14:56

Луна писал(а):У нас в комнате глянец (мне нравится больше, чем матовые). Заказывали у парня, которого тут на форуме многие рекомендовали. Быстренько приехали, замерили и та же быстро установили...никаких нареканий к ним нет.
Меня мучает единственный вопрос КАК ПОМЫТЬ ГЛЯНЕЦ? я пыталась несколько раз и остаются разводы (мыла Мистер пропером, Амвеем) :-_( , так я его и немогу помыть до сих пор :-_( .


можно координаты. подскажите потолок делается после отделки стен_(гипсокартон и обои_
двери деревянные в баню, входные, межкомнатные 89020119092
Аватара пользователя
Mikova
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: д. Кайбалы
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два Сыночка Матвеич и Санечка, и лапочка дочка Варварочка


Сообщение БАЛЕРИНА » 30 ноя 2014, 20:00

БАЛЕРИНА писал(а):
БАЛЕРИНА писал(а):
БАЛЕРИНА писал(а):решила делать натяжной потолок на кухне, в зале потолку уже 6 лет, поэтому потерялась в потолковых компаниях :-) :D :Crai_zi:
подскажите к кому обратиться? есть рекомендации?

сделали мне потолок на кухне и в маленьком коридоре....в компаниях мне насчитали одну кухню 5000-6000, а просто парни сделали мне за эту сумму кухню и коридор, все аккуратно,чисто,красиво и быстро. кому нужны координаты, могу дать!

по многочисленным заявкам оставляю телефон ребят :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
89833744866 слава
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Zadavaka » 06 дек 2014, 10:56

Девочки, делюсь, если кому-то актуально. Поругать хочу Потолок строй - на этапе оформления договора все было в порядке, но как только пришли монтажники - такого натворили, все "уделали" просто и разворотили :-_( Менеджер стал сразу вдруг хамить и услышали мы от него много нелицеприятных вещей... В общем, выгнал муж этих работников. Остались с испорченным настроением. Теперь ищем, кто возьмется за наши потолочки :Crai_zi:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение ANANASINKA » 15 дек 2014, 14:14

Кто нибудь делал в Олимпе, Красноярска фирма?
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Zadavaka » 16 дек 2014, 00:09

Ура! После неудачного опыта (см. сообщение выше) мы в Потолковой компании все заказали - довольны! :Klevo: Рекомендую! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber