Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Теплые полы в квартире

всё для дома!!!

Сообщение Зина » 12 янв 2011, 23:11

Из Российских производителей самый лучший "Теплолюкс"
У них офис на Ленина 77,тел.22-02-64
Изображение
Аватара пользователя
Зина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1742
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Зина


Сообщение Зачарованная » 19 янв 2011, 23:00

Зина писал(а):Из Российских производителей самый лучший "Теплолюкс"
У них офис на Ленина 77,тел.22-02-64

Там мы и приобрели его :)
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Зачарованная » 19 янв 2011, 23:04

UllA писал(а):ВАля потом обязательно расскажи. Мы тоже хотим теплый пол сделать, но на балконе. Мне вот интересно делают нет такой?

Получается,что везде можно установить теплые полы. Балкон полом еще и отапливаться может. Как говориться, любой каприз за ваши деньги :)
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Теплые полы в квартире

Сообщение Илона » 11 фев 2011, 15:33

У нас теплые полы только в кухне. Мне нравится (особенно во время отсутсвие отопительного сезона). Сейчас бы я сделала еще в ванной.
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение Просто МУЖ » 12 фев 2011, 20:11

Если Вы живёте в квартире, и предстоит кап.ремонт, то самый экономичный и экологичный вариант- теплые водяные полы. Найдите грамотного сантехника, и накидайте в стяжку под кафель, или ламинат медную трубку "змейкой". Металлопластик категорически противопоказан, (при температуре воды выше 70 градусов, его рвёт). Зацепить теплый пол можно за любой стояк с батареями. Но поставить на батарею и на отвод к теплому полу балансировочные вентиля.Краники с пластиковыми круглыми белыми "крутилками". Что бы отрегулировать температуру пола и батареи.

Электрические полы проще и дешевле только в монтаже. В остальном только минусы. Электромагнитное поле никто ещё не отменял. Оно там всегда будет присутствовать, более, или менее. Цена эл. полов(особенно ультратонких)- тоже вызывает депрессию. Ну и расход эл.энергии тоже не плохой, и не дешёвый.
Не болтайте ерундой!

Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: Теплые полы в квартире

Сообщение Афина » 12 фев 2011, 20:31

Просто МУЖ
А при отсутствии тепла в тех самых батареях смысл?
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение Просто МУЖ » 12 фев 2011, 20:45

Радуга писал(а):Просто МУЖ
А при отсутствии тепла в тех самых батареях смысл?
Смысла нет. Тогда электрические. Но расходник грустный. И поля электромагнтные. Наверное альтернатива -толстые ковры. Синтетические. Натуральные,- реальный путь к бронхиальной астме.
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: Теплые полы в квартире

Сообщение Афина » 12 фев 2011, 21:09

Ну про расходник, ну плачу я 500-700 в месяц. Это поверьте не идет в сравнение с камфортом. Про электромагнитные поля, это согласна, читала где-то. Но вот пока альтернативы не нашла.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните

Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение Fruit » 24 фев 2011, 12:46

Апрелька писал(а): Ну и если б высота потолка позволила( у нас не айс) то обязательно сделала бы водянной подогрев, подружка в новой кв-ре так и поступила, у них счетчики тепла есть на батареях, и вода циркулирует по и под квартирой, поэтому - затрат НЕТ!!!.


Т.е. у них теплый пол от отопления? И никто не ругается? Ну, типа пока по их полу отопление пройдет, до соседей напора не хватит :ne_znau:
Интересно, а от горячей воды можно сделать? А то в самый дубак, когда уже холодно, а отопления еще нет будет драбадан :(
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение Юлёна » 24 фев 2011, 16:41

Fruit писал(а):
Апрелька писал(а): Ну и если б высота потолка позволила( у нас не айс) то обязательно сделала бы водянной подогрев, подружка в новой кв-ре так и поступила, у них счетчики тепла есть на батареях, и вода циркулирует по и под квартирой, поэтому - затрат НЕТ!!!.


Т.е. у них теплый пол от отопления? И никто не ругается? Ну, типа пока по их полу отопление пройдет, до соседей напора не хватит :ne_znau:
Интересно, а от горячей воды можно сделать? А то в самый дубак, когда уже холодно, а отопления еще нет будет драбадан :(

От горячей воды делают в ванне от полотенчика, в другом случае протока то нет , ею же не всегда пользуются.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber