Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Теплые полы в квартире

всё для дома!!!

Сообщение Апрелька » 24 фев 2011, 17:12

Fruit писал(а):
Апрелька писал(а): Ну и если б высота потолка позволила( у нас не айс) то обязательно сделала бы водянной подогрев, подружка в новой кв-ре так и поступила, у них счетчики тепла есть на батареях, и вода циркулирует по и под квартирой, поэтому - затрат НЕТ!!!.


Т.е. у них теплый пол от отопления? И никто не ругается? Ну, типа пока по их полу отопление пройдет, до соседей напора не хватит :ne_znau:
Интересно, а от горячей воды можно сделать? А то в самый дубак, когда уже холодно, а отопления еще нет будет драбадан :(


У них счетчики на каждой батарее стоят, вода циркулирует по контуру квартиры, поэтому ругать их не кому, они оплачивают все сами, и соседи не страдают ;) Но как все технически там сделано, я не вникала
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение UllA » 24 фев 2011, 17:17

Меня интересует вопрос безопасности, точнее если трубы не выдержат и все рванет к чертям собачьим? Мы зальем тогда все 8 этажей под собой :-_( И на сколько в высоту весь такой пол отличается от электро?
И такой пол на балконе или лоджии не прокатит мне кажется :ne_znau:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Теплые полы в квартире

Сообщение Katry » 25 фев 2011, 18:51

у нас есть электрические теплые полы (в санузлах и прихожей) и некое подобие водяных.
электрические включали в ванной по осени - очень приятно босыми ногами ходить. зимой как-то нет нужды: я хожу в тапках, а мужу все равно.
водяные - это не теплый пол на самом деле, а таким образом спрятаны трубы отопления, в полу и в стенах. там, где эти трубы проходят - тепло и приятственно. если бы были по всему полу - было бы очень жарко.
насчет прорвет - не знаю. у нас так построен дом, наверное, строители там чего-то продумывали и рассчитывали.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение LiNa_ » 29 мар 2012, 14:13

Скажите пожалуйста за какую квадратуру получается 500 -700 рублей
Аватара пользователя
LiNa_
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1192
Откуда: Торговый центр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Елизавета, Юрий.


Теплые полы в квартире

Сообщение Lyra » 12 ноя 2013, 23:04

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь укладывал теплые пленочные полы под ламинат? Поделитесь опытом: какую марку приобретали, насколько эффективны и т.д.?
Аватара пользователя
Lyra
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ...


Сообщение elenagrinina » 01 фев 2014, 17:51

Lyra писал(а):Подскажите пожалуйста, кто-нибудь укладывал теплые пленочные полы под ламинат? Поделитесь опытом: какую марку приобретали, насколько эффективны и т.д.?

Меня тоже интересует пленочный пол. хотим положить под линолеум в туалет. Кто-нибудь устанавливал его?
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение красивоглазая » 06 май 2018, 12:26

В ванную комнате теплые полы. очень довольна.есть релле с выбором нагрева устанавливаюся градусы. Установила а целях безопасности,чтоб дети ножки не морозили по выходу из ванны и не поскользнулись. Довольна в полне :)
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение DaryaTsy » 08 дек 2018, 11:23

У нас тоже полы с регулируемым электроподогревом в ванной и кухонной зоне. :Klevo: На кухне просто приятно стоять готовить, особенно если зимой окно открываешь на проветривание; а в ванной всегда сухо и тепло. Если переезжать надумаем, в следующей квартире обязательно такие же установим.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber