мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Диван: кожзам или ткань?

кто покупал кожзам, поделитесь отзывами
всё для дома!!!

Сообщение Мама_Юля » 23 окт 2013, 13:30

Леди Юля писал(а):с кожей сиденья в любом случае ничего не случится

даже обувь, рассчитанную на эксплуатацию потяжелее, не рекомендуют лишний раз мочить. :ne_znau:
а вот с ремонтом солидарна. Дочка умудрилась провести изыскательские работы...ремонт не самый дешовый вышел :a_g_a:
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Лола » 01 ноя 2013, 19:26

в 2009 году купили диван из кожзама, черного цвета в кмк. в этом году пришлось поменять, т.к. диван весь потерся, особенно в тех местах, где швы. конечно удобно, когда маленький ребенок - забудешь постелить пеленочку или водичку-сок прольет, мокрой тряпочкой протер и все дела. но вот внешний вид через 4 года конечно изменился, в худшую сторону. летом садишься, сначало прохладненько, а потом прилипаешь. в итоге в этом году взяли диван из ткани, там же, в кмк.
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение Lammax » 14 фев 2015, 22:01

Очень быстро начинает трескаться, потом сыпется, очень неудобно в уборке!Лучше из ткани!
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение Олечка » 14 фев 2015, 22:12

В кмк диваны из кожзама быстро вид теряют, у многих видела. Мы брали кожзам в другом магазине пять лет назад, до сих пор живой и здоровый. У нас двое детей на нем выросли кстати. Единственный косяк- муж жвачку прилепил и уснул на ней (долго объяснять как так получилось))), в этом месте жвачка раз'ела кожзам до дыр
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение dritta » 15 фев 2015, 09:42

Тоже брали диван в кмк. Кожзам весь по трескался сипется. А ему всего 4 года. :s_h_ok:
Аватара пользователя
dritta
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алла


Сообщение Ольга_1983 » 17 окт 2015, 23:18

У родственников есть диван из кожзама, мне на нем сидеть не понравилось, когда садишься холодно :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Нась » 17 окт 2015, 23:35

Мы хотели брать из кожзама беленький... ну я хотела.... теперь даже не знаю, жалко будет бешеные деньги отдавать, чтобы потом все потерлось и испортилось... малыш подрастает
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение мама » 18 окт 2015, 08:57

у нас тоже диван из кмк, у него только подлокотники из кожзама, за 5 лет пошоркались, но не критично, купили кожзам получше и перетянули около 1,5 тысяч отдала стоит как новенький теперь
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Леди Юля » 18 окт 2015, 10:01

Нась писал(а):Мы хотели брать из кожзама беленький... ну я хотела.... теперь даже не знаю, жалко будет бешеные деньги отдавать, чтобы потом все потерлось и испортилось... малыш подрастает

Такие диваны только внешне красивые. А в домашней практики 100 раз нет. Мне на них даже сидеть неприятно, неуютно. Ну и со временем они вид теряют

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение симфония » 18 окт 2015, 10:16

мама писал(а):у нас тоже диван из кмк, у него только подлокотники из кожзама, за 5 лет пошоркались, но не критично, купили кожзам получше и перетянули около 1,5 тысяч отдала стоит как новенький теперь

где перетягивали? аккуратно сделали? нам тоже подлокотники обновить нужно.
Аватара пользователя
симфония
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber