мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Диван: кожзам или ткань?

кто покупал кожзам, поделитесь отзывами
всё для дома!!!

Сообщение мама » 18 окт 2015, 10:21

сделали очень аккуратно, мы подлокотники снимали и относили в ателье, муж придет уточню куда именно носил :a_g_a:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Олеся090909 » 18 окт 2015, 10:25

Да. у нас тоже проблема с подлокотниками.....можно тоже адресок ателье)))
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Сообщение мама » 18 окт 2015, 12:04

перетягивали в ателье, которое находится в подвале рынка Северного, если стоять лицом к входу с обратной стороны (с ул.Торговой) слева будет в самом здании рынка
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Sibrostok » 18 окт 2015, 13:11

Мы все таки купили кожзам. Из плюсов только то, что с маленьким ребенком удобно. Если обсикает, то вытер и все!!! Не надо ни стирать, ни сушить, нет никакого запаха. Выглядит пока нормально. Но думаю, менять в скором будущем все равно надо.

Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Людмила Непоседа » 16 фев 2016, 17:00

У меня вопрос кожзам или не кожзам уже не стоит.
Сейчас кожзам. Неприятно. Все время холодная поверхность. Пришлось положить одеяло. :( На спинку дивана свою спинку не положишь. :-) В общем я за ткань. :a_g_a: Или точнее за диван со сменным тканевым чехлом.
Теперь вопрос: надо диван такой, чтоб удобно было сидеть. Я маленькая ростом. Мне надо чтоб спинка была близко и не коротенькой. Никакие подушки под спиной мне неудобны.
И в тоже время, чтоб на этом диване можно было спать, если надо то и длинному человеку.
Какой вариант вам кажется лучше?
Посмотрела тут механизм дельфин. При выкатывании и сборке получается, что стыки разной высоты. :ne_znau:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber