мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Электрошвабра

у кого-нибудь есть?
всё для дома!!!

Электрошвабра

Сообщение мама У » 28 май 2013, 14:25

По поиску не нашла, может есть где-нибудь такая тема.
Все больше склоняюсь к такому чуду техники, надоело с тряпкой и ведром каждый день, а то и 2 раза в день бегать. А мелкого мусора в течении дня на кухне, в коридоре набирается... :Crai_zi: А пока я свой моющий пылесос достану, пока заправлю все.. :pro_tiv:
Если кто то пользуется такой, напишите, стоит брать или нет? Они всякие есть и, если есть, значит кто то их берет ;)
Надо без шнуров-воды и прочих атрибутов, желательно кнопочку нажал, 5 мин и спрятал в уголок до след.раза.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Ивка » 28 май 2013, 14:46

Это только в рекламе все так просто. Тут либо пылесос, либо швабра паровая. Но швабра не будет убирать мелкий мусор...она дезенфицирует, влажную уборку делает так сказать...Я дома всегда сначала просто пылесосом прохожусь, мусор весь мелкий собираю, а потом быстренько влажной тряпкой....Уже даже стоит эта швабра с губкой, которая отжимается..Не знаю-в ручную(если конечно у вас площадь не 100 квадратов) проще на мой взгляд...
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Весенняя » 28 май 2013, 14:47

Ивка писал(а):Это только в рекламе все так просто. Тут либо пылесос, либо швабра паровая. Но швабра не будет убирать мелкий мусор...она дезенфицирует, влажную уборку делает так сказать...Я дома всегда сначала просто пылесосом прохожусь, мусор весь мелкий собираю, а потом быстренько влажной тряпкой....Уже даже стоит эта швабра с губкой, которая отжимается..Не знаю-в ручную(если конечно у вас площадь не 100 квадратов) проще на мой взгляд...


А я свои 100 и то вручную мою. Пробовала всякие швабры - не моё это :-_(
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Ивка » 28 май 2013, 14:52

Весенняя писал(а):
Ивка писал(а):Это только в рекламе все так просто. Тут либо пылесос, либо швабра паровая. Но швабра не будет убирать мелкий мусор...она дезенфицирует, влажную уборку делает так сказать...Я дома всегда сначала просто пылесосом прохожусь, мусор весь мелкий собираю, а потом быстренько влажной тряпкой....Уже даже стоит эта швабра с губкой, которая отжимается..Не знаю-в ручную(если конечно у вас площадь не 100 квадратов) проще на мой взгляд...


А я свои 100 и то вручную мою. Пробовала всякие швабры - не моё это :-_(

:uborka: :pill: :uborka2:. Как правило все такие новые штучки покупаются, около месяца с воздыханием пользуются, а потом пылятся в саамом дальнем углу. Вот разве что видела по ТВ штука такая круглая. Сама ездит по квартире, то ли мусор собирает, то ли моет..не поо=мню. Это забавно. Включил и делай своидела :D
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение мама У » 28 май 2013, 15:49

Вот в том то и дело, что пылесос - это уже основательно, а тряпка - отлично, но уже муторно: ведро достань, воды налей.... слей.. А тут хочется промежуточный вариант, под столиком, после еды, раз и все, как то так :ne_znau:
А круглая штука-это робот пылесос, так он и стоит :Crai_zi:
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Мама в квадрате » 28 май 2013, 15:59

У моих знакомых уже несколько лет эти функции выполняет электровеник. Работает на батарейках, длинная ручка. Они брали не здесь. У нас в магазинах не встречала, но, говорят, может быть, в "Керхере". Пользуются они им постоянно, как раз для уборки кухни.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Ole » 01 дек 2013, 18:53

Я так понимаю знакомые электровеником довольны? Кто еще сам пользовался поделитесь отзывами.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение mamaVera » 01 дек 2013, 19:08

нам на прошлый новый год подарили электрошвабру, достали мы её один или два раза, как то сложновато и громозко всё это, так и сложили обратно в коробочку! Не моё это. :Crai_zi:
Аватара пользователя
mamaVera
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Вероника
Мои детки: Две лапочки дочки!


Сообщение мама У » 02 дек 2013, 11:07

А мне муж все-таки заказал в инете и я без нее как без рук, но думаю это обусловлено ситуацией. Дело в том, что мы живем в маленьком доме, заходишь в дом сразу кухня, как такового коридора нет :( на кухне печка, понятно дрова-уголь туда-сюда, да еще ч/з это место проход в туалет из других комнат :krik: получается самое грязное место, да еще собака и 2 кота на улицу периодически выглядывают :-) С тряпкой я бы точно не набегалась. Пылесос у меня дорогой хороший, 2 раза в неделю им пользуюсь, но пока заправлю :Crai_zi:
У меня не электрошвабра, а электровеник. Поели, посуду в посудомойку, электровеником вжик-вжик, буквально пару-тройку минут, до мусорного ведра две кнопочки нажала, контейнер очистила и поставила на место, все :ne_znau: А вечерком и тряпочкой пройдусь.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Гестия » 02 дек 2013, 11:23

мама У писал(а):А мне муж все-таки заказал в инете и я без нее как без рук, но думаю это обусловлено ситуацией. Дело в том, что мы живем в маленьком доме, заходишь в дом сразу кухня, как такового коридора нет :( на кухне печка, понятно дрова-уголь туда-сюда, да еще ч/з это место проход в туалет из других комнат :krik: получается самое грязное место, да еще собака и 2 кота на улицу периодически выглядывают :-) С тряпкой я бы точно не набегалась. Пылесос у меня дорогой хороший, 2 раза в неделю им пользуюсь, но пока заправлю :Crai_zi:
У меня не электрошвабра, а электровеник. Поели, посуду в посудомойку, электровеником вжик-вжик, буквально пару-тройку минут, до мусорного ведра две кнопочки нажала, контейнер очистила и поставила на место, все :ne_znau: А вечерком и тряпочкой пройдусь.

Лена, подскажи какая у тебя фирма? Тоже уже задумалась о покупке электровеника, у нас собака в доме и шерсти с нее много сыпится...вот и не знаю справится он с уборкой шерсти?
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber