мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Балкон. Пластик или алюминий.

Чем лучше застеклить балкон?
всё для дома!!!

Сообщение ВикусяШикарная » 06 май 2013, 00:50

Балкон застеклили!!!! Супер! :ya_hoo_oo: Как вторая комната! ;) Работали ребята из ПЛАСТСЕРВИСА. Работой давольна! Результатом тоже! :bravo: Напрягли только с организацией! Первый день- доставка, через день- окна установили, еще через два дня- доделали обшивку! Хотя я считаю ,что можно было бы уложиться в два дня.
На одном окне сетка,а на втором нет. Я сначало мужа ругала.....а теперь всем советую.... Одно окно оставить без сетки... Очень удобно! Можно выглянуть без проблем, оценить погодные условия, посмотреть машину и т.д.! ;) Я однозначно за ПЛАСТИКОВОЕ остекление!!!
Аватара пользователя
ВикусяШикарная
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Данилка и Анютка.


Сообщение Ленусик » 07 май 2013, 20:53

у нас 2 сетки и одно (по середине) - без сетки, и прямо рядом с ним, уже надеюсь завтра, появится небольшой барный столик, который будет убираться по необходимости :) а барные стульчики уже стоят
пожалела, что сразу не убрали окно балконное, не понятно зачем оно теперь нам :s_h_ok: но чего то не сообразили сразу, оставим это в планах
у нас балкон стеклила бригада из 3х человек, но они из разных фирм. и все сделали за 5 часов :bravo: очень доовольна мастером, к которому обратилась, все быстро, четко, дешевле, чем через фирму, он и сетки маскитные в квартире отремонтировал, и швы, которые потрескались на окнах замазал... :)
согласна с предыдущим оратором - с пластиковыми окнами утепленный балкон как ещё одна комната. и молодцы те, кто убрал балконное окно с дверью :bravo:
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Сообщение Filbi » 08 июн 2013, 22:09

Компания "Алюмил" о себе:

Пластиковые окна — это европейский продукт. Казалось бы, нелепо соединять новейшие европейские технологии и незатейливый российский сервис, но на деле все просто: на рынке очень мало компаний, уважающих своих заказчиков.

Наша задача проста: профессионально делать свою работу. Что это значит?

Во-первых, мы полностью несем ответственность за нашу продукцию.

Во-вторых, мы предоставляем вам качественный сервис, опираясь на европейские стандарты.

И, в-третьих, мы не отгораживаемся от своих заказчиков, а, наоборот, стремимся создавать с ними самые теплые и дружеские отношения.

Вы должны получить продукт лучшего качества по цене, которая вас приятно удивит!
Filbi
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Александр
Мои детки: Есть


Сообщение Filbi » 08 июн 2013, 22:11

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ВикусяШикарная писал(а):Балкон застеклили!!!! Супер! :ya_hoo_oo: Как вторая комната! ;) Работали ребята из ПЛАСТСЕРВИСА. Работой давольна! Результатом тоже! :bravo: Напрягли только с организацией! Первый день- доставка, через день- окна установили, еще через два дня- доделали обшивку! Хотя я считаю ,что можно было бы уложиться в два дня.
На одном окне сетка,а на втором нет. Я сначало мужа ругала.....а теперь всем советую.... Одно окно оставить без сетки... Очень удобно! Можно выглянуть без проблем, оценить погодные условия, посмотреть машину и т.д.! ;) Я однозначно за ПЛАСТИКОВОЕ остекление!!!
Filbi
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Александр
Мои детки: Есть


Сообщение Мама в квадрате » 08 июн 2013, 22:21

мама Sobolя писал(а):
ВикусяШикарная писал(а):А для чего вообще утепляют балкон? Для того чтобы зимой цветы выращивать? :D И как это делать (утеплять?)

Мы, к примеру, живем на 1 этаже. В зале зимой холодно, летом планируем балкон утеплять капитально и ставить пластик. Муж хочет убрать окно-дверь между комнатой и балконом, но я против - уверена, будет холодно (по крайней мере соседи мерзли,хотя утеплились отлично!)
А еще алюминий через неск лет не эстетично выглядит

Я тоже слышала сожаления от нескольких знакомых, которые в этой ситуации убрали балконный блок.
И потом, насколько я знаю, такая перепланировка не будет узаконенной: меняется тепловой контур, запрещен перенос батареи отопления на балкон, меняется размер жилплощади.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение илья14 » 21 июн 2013, 22:05

Если хотите утеплить балкон, самый лучший вариант только в пластик, алюминий холодный (все таки металл). И правильно надо выполнить теплотехнический расчет на материал утеплителя.
И все будет ОК!!!
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Сообщение Filbi » 20 янв 2014, 20:59

Пластиковый профиль или ПВХ также является прекрасным материалом для остекления. Это «теплое» остекление балкона, которое имеет массу преимуществ. Оно изолирует от уличного шума, пыли, обеспечивает отличную защиту от ветра и сквозняков. Пластиковое остекление балконов сделает лоджию или балкон более уютным и теплым в любое время года.
Filbi
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Александр
Мои детки: Есть


Сообщение nimfa200909 » 23 мар 2014, 21:55

Девочки, кто делал французский балкон и срезал железную решетку, поделитесь впечатлением, назревает ремонт балкона, в голове столько вопросов, а ответов очень мало...
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение Ole » 01 апр 2014, 13:02

Подскажите может кто знает где можно просто обшить балкон (внутри+снаружи+замена пола)? Без остекления.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение ВикусяШикарная » 01 апр 2014, 15:31

Ole писал(а):Подскажите может кто знает где можно просто обшить балкон (внутри+снаружи+замена пола)? Без остекления.

Актуальный вопрос!!!! ;) Тоже интересует!
Аватара пользователя
ВикусяШикарная
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Данилка и Анютка.


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber