мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дверь - гармошка.Отзывы.

у кого дома стоят такие?
всё для дома!!!

Сообщение nebo » 25 сен 2013, 21:19

А дверь книжку посмотрите в Дверях России, у моей подруге такая стоит. Мне очень понравилась и работает бесшумно
nebo
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Лола » 01 ноя 2013, 19:34

у тетки нашей стоит такая дверь, ставили лет 7 назад. в этом году только поменяли, т.к. со временем пластик растрепался и почти уже разваливался. но думаю из более прочного материала, например из дереве или МДФ, не так быстро развалится и не так сильно будет шуметь-шуршать
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение Василиса Ягинишна » 11 ноя 2013, 11:30

Девочки, первый раз услышала о такой двери здесь, в этой темке :smuschenie:
Набрала в интернете, посмотрела фото - какая классная вещь то! :ya_hoo_oo:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Нась » 12 ноя 2013, 20:21

Я такую хочу в гардеробную поставить (бывшая кладовая), т.к. обыкновенная громоздко, купе - некуда выезжать... Думаю натиск кошки выдержит)) И от пыли вещи загородит, да и ладно :)

Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Василиса Ягинишна » 13 ноя 2013, 00:14

Нась писал(а):Я такую хочу в гардеробную поставить (бывшая кладовая), т.к. обыкновенная громоздко, купе - некуда выезжать... Думаю натиск кошки выдержит)) И от пыли вещи загородит, да и ладно :)


А хорошая идея кладовку в гардеробную превратить! :ta_n_cor:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber