Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дверь - гармошка.Отзывы.

у кого дома стоят такие?
всё для дома!!!

Дверь - гармошка.Отзывы.

Сообщение Коврижка » 05 фев 2013, 23:43

Хочу в коридор поставить гармошку на место арки,отделить зону нашей семьи от зоны родителей) Знаю что они шумно закрываются,но плюс-то что не занимают пространства. Хотелось бы узнать,стоит ли ее ставить и где можно посмотреть в Абакане как можно более недорого? ;)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Татьяна Косторная » 06 фев 2013, 00:20

Наташа-у нас таких дверей нет, но есть у друзей.Им очень нравиться.И мы по их примеру тоже присматриваем подобные.Это кстати единственный вариант , который понравился и мне и мужу.Что шумные-не заметила совсем :ne_znau: -хотя когда были в гостях наша малая спала как раз в комнате с такими дверями , и я её периодически проверяла ходила.
Покупали они года 2,5 назад -не знаю как магазин назывался в гост.Дружба.(Мир дверей -что ли).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Коврижка » 06 фев 2013, 00:24

О,спасибо) а из какого материала у ваших друзей гармошки? у моей подруги какие-то пластиковые,что ли. вот они шумят,шуршат при складывании..
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Татьяна Косторная » 06 фев 2013, 00:30

У них тоже пластиковые-под дерево и вставки ещё под стекло. :a_g_a: .Вот ты точно выразилась-шуршат.Но не гремят. :a_g_a: (ребёнку это спать не мешало :)) .Мне понравилось, что они очень компактные, смотрятся аккуратно и современно.Тем более у друзей муж сам монтировал-думаю и мой справиться сам.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Карамелька » 06 фев 2013, 00:36

В Дверях России видела несколько лет назад :a_g_a:

Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Коврижка » 06 фев 2013, 00:46

Давненько))) сколько они стоят интересно сейчас? некогда сбегать и присмотреть(
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение рилл » 06 фев 2013, 09:28

видели в дверях россии на аскизской 158, стоят от 2800 ( как я поняла за полотно) ну плюс наличники и тд. выбор по цветовой гамме неплохой. смотрели в ноябре. у нас такая на кухне стоит большой плюс что не как обычная дверь открываеться ( угол не занимает) а минус что мне кажется толку он нее никакого ( особо что закрыл не чувствуется) :)
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Сообщение Леди Юля » 06 фев 2013, 09:32

такие двери купить не проблема, они везьде есть. но правильно здесь сказали - они шумные и какие-то неэстетичные. Может лучше двери-купе? у них и вид приличнее и место тоже не занимают. но цена конечно будет в разы дороже
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Людмила Непоседа » 06 фев 2013, 09:56

У нас стоит такая дверь-гармошка пластмассовая белая в ванной комнате. Дети взросленькие - понимают, что если дверь закрыта, значит кто-то там есть.. :-) так как замочек сломался ну очень быстро. Шуршит. :a_g_a: Вид не эстетичный :a_g_a: Если бы у меня были другие варианты :Crai_zi: ни за что бы не брала. Просто сплошная дверь , то будет встречаться с другой дверью :( И купешку не поставишь. В комнаты однозначно бы не советовала. :pro_tiv: Простите, но в спальне будет слышно как дышите, не то что другое :-) Под дереводвери-гармошки тоже проседают..крепления сверху вылетают... :( Только как очень временный или как у нас безысходный вариант. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Pushilka » 06 фев 2013, 10:03

Такие двери стоят в пенсионном фонде в общем зале приема. Просто сходите и посмотрите, как они через пару лет очень активной эксплуатации. Я их там видела прошлым летом. Боюсь не дожили они до наших времен. Они компактны, спору нет, дверь купе не всегда можно поставить, место не позволяет.
Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber