Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пластиковые окна - выбор компании

нужны отзывы
всё для дома!!!

Сообщение Волкова -Ежова » 17 фев 2015, 15:00

посчитайте у них, и потом позвоните нам посмотрите фото выше!!!! и сравните потом цены!!!
Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


Сообщение КСЮША Я » 11 мар 2015, 13:52

Волкова -Ежова писал(а):договор, и гарантия 5 лет, в основном работает как субподрядчик от красноярских фирм, стеклит садики, золото 585, входная группа= его работа,.....офиса нет, при замере заключается договор, поэтому порядка на 3-2 тыс дешевле с окна, нет лишних расходов, которые включают в себя другие фирмы



Добрый день!
во сколько обойдется остекление балкона 354*170 на два открывания
ответьте в личку плиз
Аватара пользователя
КСЮША Я
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Волкова -Ежова » 11 мар 2015, 18:15

ответила в лс

Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


Сообщение Лика » 25 мар 2015, 13:29

Позвонила в БФК и АртСтрой вызвала на завтра замерщика. Посмотрим во сколько нам насчитают остекление балкона.
В АртСтрое не понравилось как по телефону разговаривали, прям сразу не хочется там заказывать.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение чеLOVEк » 15 апр 2015, 20:21

Хвастаюсь своими французскими окнами ,заказанными в Арттек с стёклами энергосберегающими (чуть тонированы,на солнце стекло не нагревается,а в мороз ещё не знаем :) )Панорама впечатляет :ya_hoo_oo:
ну прозимовали мы .тоже очень довольны!стёкла не бежали,холодными не были(зиму лоджия была без утепления)сейчас будем ставить батарею,теплые полы,утеплять в общем для зимовки :)
Последний раз редактировалось чеLOVEк 19 дек 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Зернышко » 16 апр 2015, 11:01

:)
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Волкова -Ежова » 20 апр 2015, 11:50

чеLOVEк писал(а):Хвастаюсь своими французскими окнами ,заказанными в Арттек с стёклами энергосберегающими (чуть тонированы,на солнце стекло не нагревается,а в мороз ещё не знаем :) )Панорама впечатляет :ya_hoo_oo:
Изображение

ну прозимовали мы .тоже очень довольны!стёкла не бежали,холодными не были(зиму лоджия была без утепления)сейчас будем ставить батарею,теплые полы,утеплять в общем для зимовки :)[/quote]



если прозимовали без утепления балкона и не замерзли, то зачем по мимо утепления и теплых полов еще ставить и батарею????
Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


Сообщение чеLOVEк » 20 апр 2015, 17:37

Волкова -Ежова писал(а):
чеLOVEк писал(а):Хвастаюсь своими французскими окнами ,заказанными в Арттек с стёклами энергосберегающими (чуть тонированы,на солнце стекло не нагревается,а в мороз ещё не знаем :) )Панорама впечатля
ну прозимовали мы .тоже очень довольны!стёкла не бежали,холодными не были(зиму лоджия была без утепления)сейчас будем ставить батарею,теплые полы,утеплять в общем для зимовки :)




если прозимовали без утепления балкона и не замерзли, то зачем по мимо утепления и теплых полов еще ставить и батарею????

я выше писала,что такое застекление нам нужно для того,чтобы зал совместить с лоджией(а то зачем она такая большая и без дела стоит),поэтому и пол и батарея будет и утепление на зимовку :)
Последний раз редактировалось чеLOVEк 19 дек 2015, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Саша-86 » 07 авг 2015, 16:09

Лика писал(а):Позвонила в БФК и АртСтрой вызвала на завтра замерщика. Посмотрим во сколько нам насчитают остекление балкона.
В АртСтрое не понравилось как по телефону разговаривали, прям сразу не хочется там заказывать.

Когда решили вставлять окна, почитала здесь отзывы, поспрашивала знакомых - остановились на "АртСтрое". Позвонила - приятный, доброжелательный голос девушки Анны сразу расположил к себе, договорились о замерах в этот же день, в назначенное время приехал Эдуард, сделал все замеры. Через несколько дней нам вставили первые окна. Ребята - установщики молодцы, отлично выполнили установку. Очень довольны компанией, их отношением к своей работе, к клиентам. Индивидуальный подход (каждый раз, созваниваясь с Анной называем друг друга по именам, они подстраиваются под финансовые возможности клиентов, дают рассрочку на несколько дней, приезжают в удобное для нас время на замеры и установку ), а главное - качественная установка и доступные цены. Сотрудничая с АртСтроем, убедились, что небольшие ( в этом случае еще и семейная) фирмы, знающие и любящие свое дело, намного ответственнее подходят к делу, чем крупные фирмы. Своим друзьям и родным рекомендуем только эту фирму. Они, правда, лучшие.
Аватара пользователя
Саша-86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 621
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение jeyn » 07 авг 2015, 16:54

Саша-86 , тоже в АртСтрое окна заказывала :ta_n_cor: писала здесь отзыв, балкон у них тоже буду заказывать :Klevo: только вот денюшку еще не накопила :(
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber