центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пластиковые окна - выбор компании

нужны отзывы
всё для дома!!!

Сообщение Nadin0206 » 25 окт 2013, 09:40

Мы тоже поставили окно в БФК, мне нравится не дует нигде, тепло хорошо, посмотрим как зиму переживем. Но мне и сравнивать не с чем, первое наше окно, но я довольна им
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Solnce-Sayan » 01 ноя 2013, 21:54

Девочки, сегодня только были мастера ,ставили окошечко! В который раз убеждаюсь, что всё зависит от того, откуда у установщика растут руки! :Klevo: Заказывали самый дешевый российский профиль у самой недорогой и быстро-устанавливающей фирмы (делали в саяногорске). Все быстро, аккуратно, чисто, в сроки :bravo: Всё семейство в приятном шоке!
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Tatiana_Coffeika » 05 дек 2013, 00:30

В БФК заказывали дважды, одно окно в старой квартире и теперь одно в новой квартире. Качество конечно хорошее... но сколько нервов на это было потрачено.... вместо положенных двух недель изготавливают окно недели три, а потом еще и с установкой проблемы были. В предыдущей квартире примерно месяц ждали окно, а потом еще и очередь на установку. В новой квартире окно привезли в назначенный день (тоже через недели 3), а монтажники оказывается к нам и не собирались, и это мы узнали только после того, как сами позвонили диспетчеру через 1,5 часа от назначенного времени, сказала, что сегодня нет свободных монтажников и она не знает, когда они будут. Только после того, как муж пообещал поехать в офис и там устроить скандал, перезвонили, нашли монтажников....в итоге часов в 15-16 начали устанавливать окно.
Вроде бы и все нормально, но впечатления остались)
В артеке тоже заказывали в старой квартире у ребенка в комнате, на тот момент получилось тысячи на 3 дешевле, чем в БФК, по срокам быстро и на выходных устанавливают, но очень-очень много мусора оставили после себя, такое ощущение, что пенопласт специально накрошили ровным слоем по всей комнате, вырвали розетку (и тихонечко вставили обратно, как будто так и было). Ну и само окно намного холоднее, чем остальные, все время течет с него и зимой прохладно в комнате.
Уж и не знаю, где бы я сейчас заказала окно. В пластсервисе сначала называют одну сумму, после замеров она вырастает тысячи на 3-5.... зря потраченное время, неужели сразу нельзя реальные цены говорить и не гонять замерщиков.
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Nata K. » 05 дек 2013, 09:04

Tatiana_Coffeika. Таня, только не в Пластсервисе, хуже компании я еще не видела, ставили там балконный блок, пластик не ахти, комплектующие самые дешевые, ручка заедает, вызывали на регулировку, потратили кучу нервов, результата 0. :(
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение SVEM » 06 дек 2013, 21:55

Мы заказывали окна в "свежем ветре" и себе и маме и свекрам, по цене разница ощутимая например если сравнить с пластсервис, стоят уже 2-ой год, пока нареканий нет:)))
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение elit » 06 дек 2013, 22:36

при консультации всегда называют самую низкую стоимость изделия, за которую реально его можно приобрести. Просто при замере, либо уже при заключении договора предлагают разные комплектующие и профиль, именно из-за этого меняется цена. Качество установки зависит не только от профиля и комплектующих, а еще и от самих монтажников. Я бы советовала все-таки обращаться в фирмы, которые давно на этом рынке. Всегда будет гарантийное обслуживание.
Последний раз редактировалось elit 14 дек 2013, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение Tatiana_Coffeika » 07 дек 2013, 00:17

elit писал(а):при консультации всегда называют самую низкую стоимость изделия, за которую реально его можно приобрести. Просто при замере, либо уже при заключении договора предлагают разные комплектующие и профиль, именно из-за этого меняется цена. Качество установки зависит не только от профиля и комплектующих, а еще и от самих монтажников. Я бы советовала все-таки обращаться в фирмы, которые давно на этом рынке. Всегда будет гарантийное обслуживание.
P.S. я работала 7 лет в одной из таких компаний (не менеджером) :)


В том то и дело... ладно бы заказывали окно непростой конфигурации... или с какими-либо особенностями. Заказывали ведь окно в простую панельку-хрущевку ... ну неужели до нас никому окна в хрущевку не устанавливали и не знают окончательную стоимость :ne_znau: ведь заказывали все стандартно....и предварительно до замера все это оговаривали, сколько будет стоить такое окно, с такими подоконниками и такими откосами... вот чесслово... жаль потраченного времени на некоторые конторы... еще и по телефону не могут стоимость после замера сказать, вот только в офисе....и никак иначе. (Прям Дешели какое-то :D )
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение elit » 07 дек 2013, 08:12

в компании в которой я работала всегда окончательную стоимость озвучивали по телефону :s_h_ok: может, конечно, за 3 года что-то и изменилось :-_(
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение cheltana » 27 июн 2014, 21:10

Девочки, подскажите где заказать окна подешевле :smuschenie: ,Нам без установки надо.
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение SVEM » 27 июн 2014, 22:26

cheltana писал(а):Девочки, подскажите где заказать окна подешевле :smuschenie: ,Нам без установки надо.

Конечно же " Свежий ветер" , там без установки дешевле всех.А рядом центр монтажной пены, там все комплектующие продаются( подоконники, откосы)
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber