центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стиральная машина

всё для дома!!!

Сообщение станюша » 07 дек 2010, 00:54

Сластёна писал(а):У меня самсунг - 4 года, супер узкая на 3,5 кг удобно если стирка небольшая, а что-нибудь габаритное стираем у мамы у нее индезит - она очень довольна в ней даже есть функция кроссовки стирать, правда еще не опробовали!

Мы всегда в своей стираем обувь. ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Какая у вас стиральная машина?

Сообщение мамочка » 07 дек 2010, 01:33

у меня самсунг, ей уже 6,5 лет, ТТТ, я все довольна
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Фрекен Бок » 07 дек 2010, 02:19

Задумалась, тоже скоро собираемся покупать. Постоянно лазим в интернете и читаем отзывы
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Рыся » 07 дек 2010, 10:17

У нас была Вятка Мария с 1999. Но в этом году окончательно развалился замковый механизм люка. Ремонтом таких машин уже давно никто не занимается, пришлось покупать новую.
Тоже перелопатила кучу интеренет-страниц по выбору стиральной машины. Находила статью, где фирмы-производители распределялись по ценовой категории (т.е. в пределах 5-10 тыс. - такие-то лучшие, в пределах 10-15 - такие-то и т.д.) Только вот после покупки все закладки я стерла. :ne_znau:
Помню точно, что Ardo - была лучшая фирма-производитель в выбранной ценовой категори (до 30 тыс.) и длительности службы (10-15 лет). Но, адекватного соответствия цена-марка в Абакане не нашли.
Так что приобрели Bosh: недорого (до 20 тыс) и среднедолговечно (по отзывам 7-10 лет). Отжимает она конечно получше старенькой Вятки (там 600 об/мин было на все виды белья), но качество стирки немного страдает. А еще визжит жутковато. :Crai_zi: И раздражает невозможность произвольной настройки программы (я привыкла настраивать самостоятельно время стирки, температуру, наличие предварительной стирки и др. функции в зависимости от загрязнения белья), всего один круговой переключатель. :evil:
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы

Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Кошки-мышки » 05 янв 2011, 18:31

Все познается в сравнении. До прошлого года у нас была Ардо с вертикальной загрузкой. Когда она сломалась к выбору новой машинки подошли ответственно. Объехали массу магазинов - записали понравившиеся номера моделей, сравнили цену. В интернете прочитали массу отзывов по приглянувшимся моделям и остановились на LG. В нашу ванну вписалась идеально + красивый дизаин + масса функций, но почему то все чаще я вспоминаю нашу старенькую Ардо - вещи она отстировала лучше и легче справлялась с объемными вещами :krik: .
ЛС отключена, Ваши сообщения получить не смогу
Аватара пользователя
Кошки-мышки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415
Откуда: Хакасия
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Маленькие принцессы


Сообщение Люля » 05 янв 2011, 18:42

У нас LG на 5 кг. лет 6, пока без нареканий, одеяла, кроссовки, мягких игрух ворох, чего уже только не пихали :D . Однажды застряла костяшка от бюстгалтера в барабане изнутри, вызывали мастера, вытащил и опять все нормуль. Но у нас правда сборка корейская, сейчас вроде таких нет. :(
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 687
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Ирина Петракова » 08 янв 2011, 20:54

Десять лет отслужила нам "Ардо", в том году купили "Горенье", стирает не плохо , понравилось устройство фильтра- есть трубочка для слива воды.Из минусов -намучаешься пока откроешь дверку этого самого фильтра( надо было внимательнее сразу читать инструкцию " для открывния использовать отвертку")В общем если захочешь промыть фильтр - топаешь в подвал за отверткой или на кухню за ножом.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение nast_milaya » 14 янв 2011, 09:06

у нас Самсунг,маленькая такая не очень дорогая,ей уже лет 8,был один ремонт и то собственными силами справились:)а так стирает хорошо.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
nast_milaya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение AnnaRodina » 14 янв 2011, 10:59

У нас машина-автомат Аристон. Купили. когда я забеременела, т.е. 5 лет назад. Очень довольна.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: Какая у вас стиральная машина?

Сообщение Румина » 14 янв 2011, 11:06

Оля-ля-ля писал(а):у нас ВЕКО была 10 лет, на днях поменяли тоже на ВЕКО по акции в Эльдорадо- отдали старую и купили новую , довольные :ta_n_cor:

Оля-ля-ля, что за акция, у нас вот тоже стрёмная - стрёмная ВЕКО, 3,5кг. Покупали не сами, в жизни бы такую не выбрала. По мне так лучше побольше заплатить, но купить НОРМАЛЬНУЮ вещь, а не г... Выжимает не до конца, постоянно нужно сливать, стираю только на мини 30 градусов, т.к. если ставишь на другую программу, то она стирает по пол дня, раз как то пыталась засечь время, через 4 ч не выдержала, отрубила на хрен.
Её можно поменять только на эту же фирму или на любую другую?
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber