мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стиральная машина

всё для дома!!!

Сообщение Мирославка » 11 апр 2013, 15:11

У меня была самсунг очень хорошая,сейчас индезит сильно жалею что купили ее,денег не хватало пришлось такую брать :smuschenie:
Аватара пользователя
Мирославка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Юрий и Софья


Сообщение Tata L » 07 авг 2013, 16:06

Девочки, кто недавно покупал стиральную машину, напишите свой отзыв! Очень надо! Интересует модель, кг., магазин!
Аватара пользователя
Tata L
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: две сладкие девочки


Сообщение стрекоза » 12 сен 2013, 10:01

у меня занусси на 5 кг. в принципе нормально,ао вода остается в уплотнительной резинке. если когда нибудь буду покупать новую возьму другую фирму. Бош наверное
89832588921
Аватара пользователя
стрекоза
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 517
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сладкие доченька и сынок.


Сообщение Tata L » 12 сен 2013, 15:37

стрекоза писал(а):у меня занусси на 5 кг. в принципе нормально,ао вода остается в уплотнительной резинке. если когда нибудь буду покупать новую возьму другую фирму. Бош наверное

Стрекоза, какая модель занусси? С фронтальной загрузкой белья?
Аватара пользователя
Tata L
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: две сладкие девочки


Сообщение iris-ka » 16 сен 2013, 12:34

У нас тоже LG на 5кг, но за 4 года ломалась уже дважды :( Меняли крестовину барабана (разъело ее странным образом :s_h_ok: ) Только запчасть вышла 2100, меняли сами - пришлось разбирать для этого всю машинку, т.к. прямой привод :Crai_zi: С работой ремонт мог нам встать тыщи в 3.5-4 минимум :Crai_zi: Через полгодика полетела помпа - опять 2 тыщи, но уже с работой :-_( Если еще сломается - легче купим новую уже, но точно не LG, разочаровались :poka:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ласка » 16 сен 2013, 13:44

У меня тоже Самсунг, проблем нет уже 8 лет, сменить хочется, а она все пашет. так мечтала о LG с прямым приводом, но тут чет отзывы не очень... Наверное следующую буду тоже Бош брать...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение стрелец » 16 сен 2013, 15:43

У меня Аристон, уже 10 лет, был один незначительный ремонт, купили когда 2 ребенок родился, свекровь купила через 2 года после нас, вообще не было ни одной поломки (но у нее и стирок меньше). Так что если придется еще покупать, то только АРИСТОН буду рассматривать :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
стрелец
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Лапапусечка » 18 сен 2013, 13:02

Мы год назад купли LG 6 кг с фронтальной загрузкой за 13000р. пока проблем нет.мне нравится. до этого была Indezit с верхней загрузкой. 9 лет отпахала бедняжка
Аватара пользователя
Лапапусечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алексей, Анастасия


Сообщение Tata L » 19 сен 2013, 13:39

Спасибо! Жду еще сообщений.
Аватара пользователя
Tata L
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: две сладкие девочки


Сообщение Marmeladka » 08 фев 2015, 21:22

Девочки,поделитесь отзывами о стиралках.У нас индезит на 5 кг,я очень не довольна,белье застирывает,пятна не отстирываются.Сломалась!Какой фирмы взять новую?
Аватара пользователя
Marmeladka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька Светлана


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber