мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Меламиновая губка

отзывы
всё для дома!!!

Сообщение Луна » 22 июл 2014, 12:29

ну да, весь пластик мою
а вот потолок натяжной неполучилось помыть
уже заканчиваются и незнаю где бы потом заказать...больше всего мне нравились эти губки sp/catalog.php?catalog_id=53020&item_id=2648591 (если мне память неизменяет, а то в архивах закупок давно инфо нет и я могу путать) , но дороговато тут.

на днях поставила на ковёр утюг, он упал и пока я увидела и подняла, то канечно ворс прилип к подошве утюга...вай-вай...взяла губку и подошва как новая :Klevo:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882

Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение МамИра » 22 июл 2014, 12:47

губки на ванную не хватает.чтоб тщательно отмыть.но нравится,как кафель отмывает.надо подоконник попробовать помыть,а то ничем не могу пятна отмыть
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ЛенаМамаВани » 24 июл 2014, 12:34

Ole писал(а):Profoam это что за зверь такой? И где его купить? Ну и цена вопроса ))

Последний раз покупала в Аллее, где всё для машин, стоил 130 рублей, а вообще в автомагазинах беру, 120-150 руб

Вчера меламиновой губкой отмыла горку в зале, сынок изрисовал восковым мелком, она ещё светлая, а он по ней синим мелком прошелся :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Сообщение МамИра » 24 июл 2014, 12:46

я вчера губкой этой отмыла от въевшегося жира чудопечку :smuschenie: этот жир ничем не отмывался,а губкой отмыла.хотя ушло на нее вся губка+немного усилия пришлось приложить.сначала размазывалась губка по стенкам и в черную мазню превращалась,а потом как ластиком стиралась
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber