мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Межкомнатные двери

какую выбрать и где купить
всё для дома!!!

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение Татьяна Косторная » 16 янв 2012, 17:38

Девочки -а я с советом.Мы въехали 1,5 года назад в новую-откапиталенную кватриру.Здесь и окна и двери поменяны(были...).Когда двери новые м/к будете ставить помните- у стёкол-какие бы маленькие они не были-есть свойство-разбиваться.( Мои уже две двери грохнули...- как ты их не воспитывай, не успокаивай.Дети есть дети-носятся и т.д.))
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Межкомнатные двери.

Сообщение Марина ОК » 16 янв 2012, 17:42

Таня, у нас четыре года благополучно стёкла живут на дверях :ne_znau:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Танятка » 16 янв 2012, 17:49

Мы все двери и межкомнатные и входную в Дверях России покупали...а и арки еще там брали...когда искали были только там и в паркхаусе, в паркахусе дороже..
П.С.-у нас тоже двери со стеклами и в предыдущей квартире были и сейчас..пока ТТТ цело все :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Межкомнатные двери.

Сообщение nates » 16 янв 2012, 17:53

Танюш Мандаринка смотря еще какие ты хочешь двери ведь есть и ламинат и ламинированные и шпон и шпонированные, у меня мама из шпона ставила качество конечно от моих ламинированных значительно отличается, где не спрашивали все рекомендуют шпон надежней и долговечней, меняла двери в двух квартирах и везде брала со стеклами, ничего ТТТ дюжат, без стекол вообще ничего не понравилось :pro_tiv:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение maskai » 16 янв 2012, 17:54

Татьяна Косторная писал(а):Девочки -а я с советом.Мы въехали 1,5 года назад в новую-откапиталенную кватриру.Здесь и окна и двери поменяны(были...).Когда двери новые м/к будете ставить помните- у стёкол-какие бы маленькие они не были-есть свойство-разбиваться.( Мои уже две двери грохнули...- как ты их не воспитывай, не успокаивай.Дети есть дети-носятся и т.д.))

Соглашусь, мои кобылицы тоже свою дверь разбили, когда разборки устраивали. И года новая дверь не отстояла, была готова их "убить", когда в магазе, где мы двери покупали, нам сказали, что стекла отдельно не возят, т.к. они целыми не доезжают.
Аватара пользователя
maskai
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 447
Фото: 2
Откуда: Черногорск (Крепость)
Медали: 10
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Машенька, Леночка, Сонечка


Сообщение Ласка » 21 янв 2012, 21:43

МандаринКа писал(а):Yull, Надо на Советскую 46 сбегать! мы там окно заказывали, может, и двери там приглянутся :)

Их же офис и на кольце, около виадука в МПС - на мой взгляд и цены у них ниже...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Межкомнатные двери.

Сообщение Sheda » 13 фев 2012, 01:58

Незнаю опаздала нет со своим опытом :) но поделюсь вдруг кому пригодится.
Первые двери мы брали в джеме ламинированные за 2300-нормальные двери, но вот боковушка у них отходить со временем начинает, утюгом ее наверное приклеивают поэтому и дешево. Вторые двери покупали в армаде за 4000-там качество мужу понравилось.За несколько лет ничего не облезло, ни с шоркалось, стекла доча ни одного не разбила :) . Недавно в джеме купили шпонированные без стекол дак я от них без ума.Даже на ощуп намного приятнее ламинированных.
А вот из натурального дерева я что то не хочу. Мы заказывали арку. Сделали очень качественно, но она очень мягкая чуть стукнул и вмятинка :( Знакомые в этой же фирме дверь заказали им с установкой в 13000 обошлось. Качество на высоте, но вот то что мягкая это большой минус.
Изображение

Аватара пользователя
Sheda
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Курагино
Медали: 7
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Кариночка 14 лет и Олеся 6 лет


Сообщение Ольга » 24 мар 2012, 21:00

Девочки, может кто знает :ne_znau: ??? где делают двери и арки на заказ??? а то у мамы в квартире нестандартные проемы :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение June76 » 24 мар 2012, 21:55

По Чертыгашева напротив "Арбата" (21 век) есть фирма "Дока" - там деревянные изделия делают - окна, арки, лестницы... Были там, по крайней мере...Но там ли они до сих пор - не знаю :smuschenie:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Межкомнатные двери.

Сообщение Ольга » 24 мар 2012, 22:02

June76 посмотрю, спасибо :a_g_a:
Может еще кто знает?
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber