Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Межкомнатные двери

какую выбрать и где купить
всё для дома!!!

Межкомнатные двери

Сообщение МандаринКа » 16 янв 2012, 14:34

Подскажите, кто недавно ставил межкомнатные двери, где делали? какая цена за изделие и установку?
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение БАЛЕРИНА » 16 янв 2012, 14:36

тоже интересует этот вопрос :)
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Межкомнатные двери.

Сообщение fibi » 16 янв 2012, 14:42

Мы только планируем ставить, больше всего выбор понравился в "Галерее дверей", там можно найти на любой вкус и кошелёк, есть рассрочка.
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Re: Межкомнатные двери.

Сообщение МандаринКа » 16 янв 2012, 14:46

fibi, а цена на установку не знаете какая?
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Межкомнатные двери.

Сообщение fibi » 16 янв 2012, 15:13

МандаринКа, я не помню отдельно цену за установку :ne_znau: Нам понравились определённые двери, и консультант посчитала, сколько будет стоить всё вместе с установкой. При этом цена всё равно была приблизительная, т.к. мастер уже на месте посмотрит и скажет, сколько будет точно. Замер у них бесплатный, насколько я помню.
Нашла у себя их визитку, вот телефоны: 23-47-63, 908-326-46-56

За это сообщение автора fibi поблагодарил:
МандаринКа
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение Марина ОК » 16 янв 2012, 15:22

А я с советом: девочки, когда будете выбирать, обратите внимание на дверную коробку: берите такую, у которой есть мягкий уплотнитель по периметру двери. Мы такие поставили в своё время - звукоизоляция отличная! :Klevo: Наши друзья по незнанию поставили простые коробки, так всё слышно, будто и дверей нет вовсе :(
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

За это сообщение автора Марина ОК поблагодарили: 2
fibi, МандаринКа
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Re: Межкомнатные двери.

Сообщение Yull » 16 янв 2012, 15:24

мы в октябре сделали грандиозный ремонт...всё было заменено, в том числе и все двери. Брали около АЯНа, не доезжая перекрестка по левой стороне. ДВЕРИ...ЛАМИНАТ....МЕБЕЛЬ...
Там самые низкие цены по городу. Теперь всех туда отправляю. Еще они же напротив бывшей швейной фабрики. На Советской 46 :) Но там я не была. Двери России на Вяткина, могу точно сказать что там дорого. Они скидку предлагали, но даже со скидкой выходило дороже чем там. Мы долго по городу катались, в поисках счастья, поэтому я с уверенностью могу сказать, что там дешевле всего!!!
Изображение

За это сообщение автора Yull поблагодарил:
МандаринКа
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Межкомнатные двери.

Сообщение МандаринКа » 16 янв 2012, 15:40

Yull, Надо на Советскую 46 сбегать! мы там окно заказывали, может, и двери там приглянутся :)
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Межкомнатные двери.

Сообщение Yull » 16 янв 2012, 15:42

Обязательно! Там и выбор у них хороший :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение fibi » 16 янв 2012, 15:57

МандаринКа писал(а):Yull, Надо на Советскую 46 сбегать! мы там окно заказывали, может, и двери там приглянутся :)

Кстати, да, мы весной маме моей ремонт делали и там покупали двери. Выбор мне большим не показался, но зато цены очень приятные.
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber