мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Парогенератор/ Отпариватель

Как выбрать. Где купить.
всё для дома!!!

Отпариватель

Сообщение Нюш@ » 20 янв 2011, 15:59

Брюки куда не шло можно отгладить утюгом, а вот пиджак :Crai_zi:
Хочу приобрести отпариватель, поделитесь опытом или своим мнением на этот счет.......
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение AnnaRodina » 20 янв 2011, 16:20

У нас есть утюг-отпариватель Тифаль. Очень хорошая штука!!! Стоит, правда, дороговато (больше 6 т.р.), но оно того стоит. Оказывается, многие вещи вообще можно не гладить: трикотаж, например, жакеты, шелковые вещи и т.п. постельное белье гладить одно удовольствие - не надо пододеяльник крутить-вертеть, по 10 раз перескладывать. В общем, если есть возможность, советую приобрести.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: Отпариватель

Сообщение Луна » 20 янв 2011, 21:16

я как то года 3 назад искала отпариватель... спрашивала по всем магазинам, прям диковинка какая то, продавцы никто ничего незнал..короче так и не купила. Это моя мечта прям, представляю как удобно шторы гладить!
AnnaRodina где купили?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Ромашк@ » 20 янв 2011, 22:32

У наших родственников есть отпариватель маленький, очень удобная вещь. Мы иногда берем. Очень удобно после стирки пуховик отпарить, пух становится прежним. В абакане я не видела таких, они покупали в Китае. Маленький, компактный, удобный и нужный :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Ромашк@
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынуля Димочка


Re: Отпариватель

Сообщение AnnaRodina » 21 янв 2011, 09:53

Луна сейчас такой продается в любом магазине бытовой техники. Мы покупали в Эксперте на Некрасова.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение Деловая Колбаса » 21 янв 2011, 13:15

У меня есть такой маленький отпариватель, купила в Поляне, на 1 этаже девушка за стойкой стоит продает. Хорошая вещь, пиджаки муж отпаривает ну и то, что гладить не оч.удобно. На шторах не пробовала еще, недавно купили. Стоит 2700, и они не торгуются, редиски - хотела 3 шт купить, для родителей и свекров. В Красноярске та же цена, друзья там покупали.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Нюш@ » 21 янв 2011, 13:41

Деловая Колбаса писал(а):У меня есть такой маленький отпариватель, купила в Поляне, на 1 этаже девушка за стойкой стоит продает. Хорошая вещь, пиджаки муж отпаривает ну и то, что гладить не оч.удобно. На шторах не пробовала еще, недавно купили. Стоит 2700, и они не торгуются, редиски - хотела 3 шт купить, для родителей и свекров. В Красноярске та же цена, друзья там покупали.

а чет такую девушку не видела? :ne_znau: а можете название написать?
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение AnnaRodina » 21 янв 2011, 13:48

Про шторы сразу скажу - портьеры отпаривать хорошо, а тонкую ткань (огранзу и т.п.) лучше на доске все таки гладить.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение Деловая Колбаса » 21 янв 2011, 14:01

Нюш@ писал(а):
Деловая Колбаса писал(а):У меня есть такой маленький отпариватель, купила в Поляне, на 1 этаже девушка за стойкой стоит продает. Хорошая вещь, пиджаки муж отпаривает ну и то, что гладить не оч.удобно. На шторах не пробовала еще, недавно купили. Стоит 2700, и они не торгуются, редиски - хотела 3 шт купить, для родителей и свекров. В Красноярске та же цена, друзья там покупали.

а чет такую девушку не видела? :ne_znau: а можете название написать?

italsteam называется, написано сделано в Италии. Девушка стояла рядом с отделом где DVD диски продают.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Отпариватель

Сообщение Katyas » 21 янв 2011, 14:47

я тоже отпариватель хочу, но вот только говорят что этот маленький в поляне не очень, у него быстро вода заканчивается, я вот себе хочу большой. выглядит как тылесос, им еще в магазинах вещи отпаривают :) только у нас я такого не видела. :(
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber