центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть посудомоечная машина?

всё для дома!!!

Сообщение Nata K. » 24 июл 2015, 00:09

Блин, зла как ни знаю кто. :zloyy: :nedovolnai: Часто пользовалась таблетками Clean&Fresh, хватало 1/2 таблетки на у помывку, посуда чистая, прям не нарадовалась, тут в СП заказала их снова, ложу как всегда 1/2 таблетки, достаю посуду, вся жирная ужасно, думаю может случайно, снова загружаю партию, ложу полностью таблетку, открываю ПММ, посуда жирная, посудомойка тоже, думаю не,может что-то с ПММ или я соль досыпала, мою другим ср-вом и о, чудо, посуда чистая. Девы, такого г...а у меня еще не было. :zloyy: Куда теперь целую упаковку из 99 таблеток??? Посмотрела внимательно упаковки, оказывается это новинка, раньше было 5 в 1, а сейчас ALL в одном, вот так обновили. :s_h_ok: Пойду отзыв писать в закупке. :(

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Violet cat » 25 июл 2015, 21:57

Ого :s_h_ok: А у меня как раз коробка Clean&Fresh заканчивается, думаю как удобно хватает всего полтаблетки на помывку, надо еще заказать.. Буду внимательнее, спасибо за отзыв, надеюсь старый вариант не сняли с производства, иначе не знаю что брать :-_(
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Анна Малыхина » 26 июл 2015, 09:05

Violet cat писал(а):Ого :s_h_ok: А у меня как раз коробка Clean&Fresh заканчивается, думаю как удобно хватает всего полтаблетки на помывку, надо еще заказать.. Буду внимательнее, спасибо за отзыв, надеюсь старый вариант не сняли с производства, иначе не знаю что брать :-_(


В очередной раз порадуюсь, что в конце ноябре, впервые попробовав эти таблетки для ПМ, купили следом в том же магазине десять пачек по 30 таблеток. Запасы сложили в гараже, теперь надолго хватит гарантированно качественного средства для мытья посуды. Ребрендинг и изменение состава редко чему на пользу идёт(
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Nata K. » 26 июл 2015, 12:52

Анна Малыхина писал(а):
Violet cat писал(а):Ого :s_h_ok: А у меня как раз коробка Clean&Fresh заканчивается, думаю как удобно хватает всего полтаблетки на помывку, надо еще заказать.. Буду внимательнее, спасибо за отзыв, надеюсь старый вариант не сняли с производства, иначе не знаю что брать :-_(


В очередной раз порадуюсь, что в конце ноябре, впервые попробовав эти таблетки для ПМ, купили следом в том же магазине десять пачек по 30 таблеток. Запасы сложили в гараже, теперь надолго хватит гарантированно качественного средства для мытья посуды. Ребрендинг и изменение состава редко чему на пользу идёт(

Экспериментировала с таблетками, в общем на интенсивном режиме отмывает более-менее, ну и ложу целую таблетку, раньше мыла на экономичном режиме и с 1/2 таблетки. Хотела вчера купить в Аллее 5 в 1, но кроме Финиша и Фейри там ничего не было.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение чайка » 26 июл 2015, 17:45

Я тут недавно тоже без таблеток осталась... так купила в Ролби таблетки Русалочка "Тайфун" вроде называются, 30 шт, посуда чистая, цена 250р.

Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ласка | 26 авг 2015, 14:31.


Сообщение Ksushk_in » 26 авг 2015, 13:54

Linka_zelko писал(а):Мы больше чем уверены - в День Города вы пойдете гулять по Абакану не только вечером, но и днем. Поэтому рекомендуем вам посетить Ярмарку рукоделия на Щетинкина, у галереи "Чылтыс". Авторские вещи, уникальные сувениры, сделанные с любовью и хранящие тепло Абакана! Приходите, будет интересно!

а что там для посудомоек продавалось?)))

Девы, кстати, не знаю, может, у меня посудомойка хорошая, ставлю всегда на интенсив, но Клин энд Фреш пол таблетки великолепно отмывают полную машину грязной посуды, да и пакетики эти по 30 руб за 15 штук из Ноу Хау тоже отлично справляются несмотря на 100% негативных отзывов в сети :s_h_ok:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Dgylia » 26 авг 2015, 14:09

Я взяла порошок-концентрат японский. Вообще классный, все до скрипоты и блеска. И ооочень экономично! ;)
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение Ласка » 26 авг 2015, 14:32

Dgylia писал(а):Я взяла порошок-концентрат японский. Вообще классный, все до скрипоты и блеска. И ооочень экономично! ;)

А по-подробнее?

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Dgylia » 26 авг 2015, 15:11

В закупках с японскими товарами есть порошок для посудомоечных машин , и есть гель. Я взяла порошок и осталась оооочень довольны. Очень экономично! На данный момент можно посмотреть у Любаньки!
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:

Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber