Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть посудомоечная машина?

всё для дома!!!

Сообщение IRMA_WILLER » 02 сен 2017, 18:20

Violet cat писал(а):
IRMA_WILLER писал(а):Я иногда вообще без моющих средств мою, отмывает так же, как и с ними

Какую температуру выставляете, когда без моющих?

Зависит от степени загрязнения посуды, или 65° или 50°

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Тан&ша » 02 сен 2017, 21:06

Посудомойка бош, нравится таблетки w5 из Финляндии закупки. Экономично,без запаха и отмывают все. Ополаскиватель не лью. Разницы не вижу. Соль любая,на какую акция идёт
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Леди Юля » 05 фев 2018, 11:02

Девочки, не могу посудомойку выбрать, потому что не понимаю в них совсем! Хелп ми плиз! На что внимание обратить?
Для себя только определила, что мне нужна на 60, с тремя корзинами и в пределах 30 тыс (ну 35 максимум! Не больше)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 05 фев 2018, 11:56

Леди Юля писал(а):Девочки, не могу посудомойку выбрать, потому что не понимаю в них совсем! Хелп ми плиз! На что внимание обратить?
Для себя только определила, что мне нужна на 60, с тремя корзинами и в пределах 30 тыс (ну 35 максимум! Не больше)

Юля, у меня Сименс, правда узкая, я довольна, тут приходил мастер ремонтировать стиралку, увидел посудомойку, говорит, что очень хорошая. Это я к выбору фирмы, по модели конечно не подскажу.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Тан&ша » 05 фев 2018, 15:29

Для меня в своей ПМ удобными оказались функции: складывающиеся подставки под посуду, регулируемые по высоте ящики, функция ускоренной мойки и программа высокой температуры мытья посуды.

Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Мама_Юля » 05 фев 2018, 15:33

за сименс тоже замолвлю доброе слово. :a_g_a:

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Леди Юля » 05 фев 2018, 16:09

Была я сегодня в магазинах. На хорошую посудомойку надо бюджет увеличивать((( сименс, бош, электролюкс стоят на порядок выше. Наверно рискну взять Медею С900 с турбосушкой, подсветкой, тремя корзинами, лучем на полу и немаловажным для меня уровнем шума всего 40дбл
Я давно ее приметила, но сомневалась, модель новая, отзывов совсем нет
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Мама-Ленусик » 05 фев 2018, 17:16

У меня электролюкс уже 9 лет меня радует, голубушка моя! терпеть не могу мыть посуду руками ;)
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 690
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Мама_Юля » 05 фев 2018, 18:07

Леди Юля писал(а):Была я сегодня в магазинах. На хорошую посудомойку надо бюджет увеличивать((( сименс, бош, электролюкс стоят на порядок выше. Наверно рискну взять Медею С900 с турбосушкой, подсветкой, тремя корзинами, лучем на полу и немаловажным для меня уровнем шума всего 40дбл
Я давно ее приметила, но сомневалась, модель новая, отзывов совсем нет

луч удобная вещь :a_g_a:
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение elenagrinina » 05 фев 2018, 18:11

Леди Юля писал(а):Была я сегодня в магазинах. На хорошую посудомойку надо бюджет увеличивать((( сименс, бош, электролюкс стоят на порядок выше. Наверно рискну взять Медею С900 с турбосушкой, подсветкой, тремя корзинами, лучем на полу и немаловажным для меня уровнем шума всего 40дбл
Я давно ее приметила, но сомневалась, модель новая, отзывов совсем нет
у меня бош. Тихая, нареканий нет. Юля, какую бы не выбрали, обязательно берите широкую. Пустой она никогда не будет. В узкую не всегда будут влезать кастрюли.
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber