мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть посудомоечная машина?

всё для дома!!!

Сообщение ОляМ » 08 мар 2018, 10:29

Вспышка писал(а):У кого нибудь есть Посудомойка фирмы леран

Ага, тоже интересуют отзывы, может кто откликнится
УКРАШЕНИЯ НА ГОЛОВУ ИЗ АТЛАСНЫХ ЛЕНТ http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=91532&p=2930726#p2930726
Аватара пользователя
ОляМ
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 268
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и сынок


Сообщение Леди Юля » 18 апр 2018, 09:34

Подключили посудомойку ещё неделю назад, и я не знаю с какой стороны к ней подойти :D блин, как бабка старая стала, боюсь новой техники :-) я так понимаю, как минимум надо доехать до магазина, купить моющие для нее. А не подскажите, в Аллее есть это все?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Верта » 18 апр 2018, 09:51

Леди Юля писал(а):Подключили посудомойку ещё неделю назад, и я не знаю с какой стороны к ней подойти :D блин, как бабка старая стала, боюсь новой техники :-) я так понимаю, как минимум надо доехать до магазина, купить моющие для нее. А не подскажите, в Аллее есть это все?

должно быть
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение олежкина мама » 18 апр 2018, 10:24

Леди Юля писал(а):Подключили посудомойку ещё неделю назад, и я не знаю с какой стороны к ней подойти :D блин, как бабка старая стала, боюсь новой техники :-) я так понимаю, как минимум надо доехать до магазина, купить моющие для нее. А не подскажите, в Аллее есть это все?

Конечно есть, надо соль, ополаскиватель и моющее. Хотя соль говорят можно в Абакане не использовать, вода мягкая. Могу посоветовать еще моющее жидкое средство Grass, продается В 5 и 1 литровых тарах в магазине Энтузиаст по Некрасова, 5литровой канистры около 700 руб.на полгода, а то и больше хватит. До этого и порошками и, таблетками пользовалась, сейчас на него перешла

Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Aryana » 18 апр 2018, 10:39

Леди Юля писал(а):Подключили посудомойку ещё неделю назад, и я не знаю с какой стороны к ней подойти :D блин, как бабка старая стала, боюсь новой техники :-) я так понимаю, как минимум надо доехать до магазина, купить моющие для нее. А не подскажите, в Аллее есть это все?

освоишь и будет главная любимица в семье :a_g_a:
Можно для начала таблетки взять, всё в одном.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Natasa » 18 апр 2018, 11:32

Я иногда на Wildberris заказываю средства для посудомойки. Удобно что на дом привозят и скидки бывают хорошие.

Аватара пользователя
Natasa
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: Абакан, р-н 25 школы
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Лика » 18 апр 2018, 11:33

Таблетки в Аллее точно видела.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Настасья » 18 апр 2018, 11:37

Юля, в Аллее все есть, порошки, ополаскиватели, таблетки, там акции часто проводят.Только таблетки фэйри не бери, они вонючие

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Katik » 18 апр 2018, 11:57

Зато от них вся посуда сверкает и все отмывают. Лучше чем аквариус точно. :ne_znau:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Kaver » 18 апр 2018, 15:23

Мне соль и ополаскиватель Сомат нравятся, порошок обычный, таблетки их не брала, не знаю. Про ополаскиватель отдельная история, у него запах такой, помните, раньше джин-тоник коктейли продавали? Воот. Я первый раз его когда открыла, подружке молодости написала, что если желает понастальгировать, пусть возьмет понюхает :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber