мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть посудомоечная машина?

всё для дома!!!

а

Сообщение Спасибо » 02 сен 2016, 15:18

А как это буквой п? У меня буква г только получается и стол обеденный
Аватара пользователя
Спасибо
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Доченька. Сыночек


Сообщение Весенняя » 02 сен 2016, 15:24

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):
Весенняя писал(а):60см - да. чтобы вмешалось всё крупное из кухни, от противня до аэрогриля))
А еще совет: размещайте мойку как можно ближе к тому месту, где посуда "живёт" - километраж на кухне при разгрузке ПММ нахаживаешь приличный, когда они далеки друг от друга. У нас метра 3 - так просто атас какой-то :Crai_zi:

А я всегда считала, что посудомойка должна находиться рядом с раковиной, чтобы подводку слива и воды сделать :ne_znau: Ну а рядом с раковиной соответственно сушилка для основной посуды...потому и разбег должен не особо большим получаться...


неа :-)
далеко от раковины получилась. мы вначале гарнитур установили, а через года 4 купили мойку, вот она и оказалась на окраине((( и слив у нас сделан через другую комнату.. ммм.. короче не объяснить))) долго. Мы кухню в спальне сделали, вот и сливы, разводки воды у нас хитромудро протянуты)))
Буквой П тоже хотела) классно! но на барную стойку в своё время денег не хватило :smuschenie:
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Lika-roi » 02 сен 2016, 15:42

Katik писал(а):Скажите, а большие кастрюли, жаровни, листы из духовки входят в неё? Не сильно шумная?

Большие кастрюли входят. Листы из духовки туда не запихивала, не было необходимости. Работает не шумно. По крайне мере ночью мы ее не слышим. У моих родителей посудомоечная машина большая на 12 комплектов. Но смысла в ней нет. Во-первых она ее полупустую загружает,а во-вторых места много занимает на кухне. А на 9 м2 каждый сантиметр важен.
Так хочется быть хрупкой женщиной. Но то кони скачут, то избы горят...
Аватара пользователя
Lika-roi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Ангелочек Илюша (04.07.2015 г.)
Принцесса Дашута (23.08.2018 г.)


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 02 сен 2016, 21:10

Спасибо писал(а):А как это буквой п? У меня буква г только получается и стол обеденный

Что-то вроде этого:
Изображение
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


а

Сообщение Спасибо » 02 сен 2016, 23:08

Это видимо комната без окон и дверей :?: все обглядела и не нашла...расскажите и я бы так хотела переставить
Аватара пользователя
Спасибо
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Доченька. Сыночек


Сообщение Lika-roi » 02 сен 2016, 23:42

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):
Спасибо писал(а):А как это буквой п? У меня буква г только получается и стол обеденный

Что-то вроде этого:
Изображение

Классно! А сколько квадратов кухня? 12-16?
Так хочется быть хрупкой женщиной. Но то кони скачут, то избы горят...
Аватара пользователя
Lika-roi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Ангелочек Илюша (04.07.2015 г.)
Принцесса Дашута (23.08.2018 г.)


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 03 сен 2016, 00:40

Спасибо писал(а):Это видимо комната без окон и дверей :?: все обглядела и не нашла...расскажите и я бы так хотела переставить

У нас окно возле обеденного стола, а вход напротив картин.
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Спасибо » 03 сен 2016, 11:12

А в нашей квартире окно напротив двери,видимо не получится переставить,а так хорошо смотрится
Аватара пользователя
Спасибо
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Доченька. Сыночек


Сообщение elenagrinina » 03 сен 2016, 12:27

В стандартной квартире буквой П не получится, а если обычный гарнитур сделать до потолка, то одним нижним шкафом вполне можно пожертвовать ради посудомойки
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение elenagrinina » 03 сен 2016, 12:35

Katik писал(а):Я ищу максимально вместительную и максимально тихую.

У нас Бош на 13 комплектов. Тихая и вместительная. Не берите узкую. Пожалеете очень скоро. Будете либо по прежнему половину посуды руками мыть, либо 2 раза в день запускать. Экономии воды не получится ни в одном из вариантов
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber