Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть посудомоечная машина?

всё для дома!!!

Сообщение Леди Юля » 03 май 2018, 17:39

У меня тоже раньше куча посуды была. Точнее кружки/ложки. Тарелки у меня всегда один набор одинаковый (черно белый квадратный). Сейчас при переезде выкинула нафиг все кружки разноперстные, вилки/ложки. Купила все новое, на 6 персон. Нам хватает. Больше этого количества гостей не бывает. Если планируется больше, меняем геолокацию с дома на заведение) ну на крайняк где то лежит чемодан новый с приборами
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 03 май 2018, 21:06

Леди Юля писал(а):У меня тоже раньше куча посуды была. Точнее кружки/ложки. Тарелки у меня всегда один набор одинаковый (черно белый квадратный). Сейчас при переезде выкинула нафиг все кружки разноперстные, вилки/ложки. Купила все новое, на 6 персон. Нам хватает. Больше этого количества гостей не бывает. Если планируется больше, меняем геолокацию с дома на заведение) ну на крайняк где то лежит чемодан новый с приборами

Юля, с 6 персонами посудомойка смысла не имеет, я тоже пополнила запас посуды, теперь ляпота, один набор моется, другой чистый. У меня узкая ПММ, поэтому загружаю 2 раза в день.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение мамочка » 03 май 2018, 22:13

Да прямо уж не имеет. У меня всего на 4 персоны и мою. Постоянно полная. Кастрюльки, тарелочки. Все востребовано
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Герда » 03 май 2018, 22:44

У меня два набора посуды на 6 персон, и это удобно, в будние дни стабильно к вечеру посудомойка полная, в выходные запускаю ее по 2-3 раза. Если очень жирная посуда присутствует, то ложу одну таблетку моющего средства, в остальных случаях хватает половинки, температуру выставляю всегда 65 градусов. Вообще уже не представляю как без нее жить) Дерево, железо, сковородки и ножи не закладываю, сковородки так вообще стараюсь без всяких моющих средств мыть
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Ламира » 03 май 2018, 23:37

Я поначалу тоже парилась, казалось проще руками. Приспособилась быстро, так же как многие тут с утра до вечера загружаю, на ночь включаю. Мою всё и чашу от МВ и ножи и алюминиевый казан. Потемнел, но я его вычистила и теперь когда мою, кладу пол таблетки, не темнеет. Кстати бокалы и жирные тарелки мою вместе, все ок. Я не для того покупала посудомойку что бы руками мыть :D
Последний раз редактировалось Ламира 03 май 2018, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ламира | 03 май 2018, 23:40.


Сообщение Nata K. » 04 май 2018, 01:06

мамочка писал(а):Да прямо уж не имеет. У меня всего на 4 персоны и мою. Постоянно полная. Кастрюльки, тарелочки. Все востребовано

Аня, сложили вы 4 кружки, 4 тарелки и т. д., а есть из чего?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение ОлесяК » 04 май 2018, 08:12

Nata K. писал(а):
мамочка писал(а):Да прямо уж не имеет. У меня всего на 4 персоны и мою. Постоянно полная. Кастрюльки, тарелочки. Все востребовано

Аня, сложили вы 4 кружки, 4 тарелки и т. д., а есть из чего?

Ну цикл машинки наверное позволит сделать перерыв в приеме пищи :-) , или ночью никто ж не ест.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 04 май 2018, 08:46

Никак не могу добраться до магазина, сменить моющее. Вчера загружала на ночь просто стаканы, кружки, ложки и немного тарелок. Стаканы грязные, вилки все в потеках. В общем, пока недовольна
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 04 май 2018, 08:50

Мы покупали ПМ с подругой одинаковые. У неё она пока в коробке ждёт окончания ремонта. Спрошу потом у неё, как обстоят дела. А то может это я тормоз :D
Выбирала ПМ тоже нам она, потому что она давно пользуется и к выбору подходила ответственно, изучала все параметры, читала отзывы, 100500 раз звонила на горячую линию продавцу.
В общем, что то у меня идёт не так :-)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber