мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть посудомоечная машина?

всё для дома!!!

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 03 сен 2016, 16:06

Спасибо писал(а):А в нашей квартире окно напротив двери,видимо не получится переставить,а так хорошо смотрится

В нашей тоже так было :) , мы делали перепланировку и переносили дверной проем, а вообще мне нравится вариант п-образный, но возле окна когда идет гарнитур, но у нас так не получилось бы
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение шанти » 23 апр 2017, 16:00

Да надо памятник поставить выше кремля тому, кто придумал посудомойку! !! Это одно из самых лучших изобретений человечества! ! А когда я была в Киргизии в гостях и помогала девочкам мыть посуду в тазиках после огромной семьи, то в очередной раз преисполнилась благодарности к моей маленькой блестящщей трудяшке - помогашке :ta_n_cor:
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Сообщение elenagrinina » 24 апр 2017, 09:34

шанти писал(а):Да надо памятник поставить выше кремля тому, кто придумал посудомойку! !! Это одно из самых лучших изобретений человечества! ! А когда я была в Киргизии в гостях и помогала девочкам мыть посуду в тазиках после огромной семьи, то в очередной раз преисполнилась благодарности к моей маленькой блестящщей трудяшке - помогашке :ta_n_cor:
согласна, очень экономит время хозяйки. У меня младшие дочери не умеют мыть посуду, просто им никогда не приходилось это делать. Может это плохо для воспитания, но я думаю если придётся, научатся
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Kaver » 24 апр 2017, 13:17

Или мама подарит им по машинке :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение elenagrinina » 24 апр 2017, 22:40

Nefertity писал(а):Или мама подарит им по машинке :D

Да не вопрос, было бы куда подарить :)
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Хохлома » 12 июн 2017, 14:49

Может кто сталкивался с такой проблемой. Машинка периодически стала выдавать ошибку о том что сработала защита от протечек. Три раза в сервис возили ничего не нашли только за диагностику деньги отдаем. Моющее не меняла. Вот вчера опять выдала ошибку. Что делать?
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Сообщение elenagrinina » 12 июн 2017, 21:27

У знакомых была какая то неисправность. Промыли фильтр, все заработало
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Katik » 24 авг 2017, 18:49

Девочки, у вас машинки со всеми загрязнениями справляются? Мне не нравится как моя моет. Может средство поменять... :pro_tiv:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение elenagrinina » 24 авг 2017, 19:02

Я пользуюсь порошком финиш. Таблетки и другие порошки не понравились. Но если грязь сковороды пригоревшие или накипь от варки мяса предварительно не потрешь- то тоже остаются следы. Все таки она моет, а не оттирает грязь
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Panochka » 24 авг 2017, 19:05

Katik писал(а):Девочки, у вас машинки со всеми загрязнениями справляются? Мне не нравится как моя моет. Может средство поменять... :pro_tiv:


Katik, пользуюсь средством из Японской закупки sp/catalog.php?catalog_id=320801 , очень экономично, по сравнению с таблетками. У меня все отмывает и запаха нет.
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber