Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ХЛЕБОПЕЧКА

всё для дома!!!

Сообщение Непоседа » 26 дек 2015, 16:25

Девочки, сто лет не была в магазинах. Никто примерно не знает сколько сейчас стоит хп? Мама попросила на День рождение, а я чего то выбраться прицениться не могу.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Lizaveta » 26 дек 2015, 18:03

Непоседа писал(а):Девочки, сто лет не была в магазинах. Никто примерно не знает сколько сейчас стоит хп? Мама попросила на День рождение, а я чего то выбраться прицениться не могу.


Можно вот тут прицениться и даже заказать:

http://www.rbt.ru/

А забирать заказанное из Эксперта на Некрасова.

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Кисточка » 09 фев 2016, 15:20

Девочки,не так давно сделала для себя открытие: вместо воды в тесто добавляла сыворотку. Хлеб получился вкуснее и, главное, дольше не портился.
Не знаю почему так произошло :ne_znau: Раньше часто выкидывала остатки, т.к не успевали съесть большую булку за 4-5 дней, а тут неделю пролежал, правда засох, но не заплесневел.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Елена1982 » 09 фев 2016, 20:27

Я булочки на сыворотке от сыра стряпаю, вкусно, как на молоке.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение N@din@ » 28 апр 2016, 17:08

Девочки, поделитесь проверенным рецептом кулича в хлебопечке (у меня панасоник 2501), попробовала по рецепту из инструкции-получилась как магазинная сдоба
( , хочется чего-нибудь поинтереснее.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение iris-ka » 16 июл 2016, 11:50

Спасибо, девочки, за полезную тему, изучила всю :-) Купили маме в подарок самую простую Супру BMS-150, оч.надеюсь, что будет ею пользоваться... Отзывы о ней хорошие :) Со сложной она вряд ли договорилась бы, да и много хлеба ей не надо... Себе буду брать, когда жил.площадь увеличится, нам такой малышки явно не хватит :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Lizaveta » 16 июл 2016, 12:22

iris-ka писал(а):Спасибо, девочки, за полезную тему, изучила всю :-) Купили маме в подарок самую простую Супру BMS-150, оч.надеюсь, что будет ею пользоваться... Отзывы о ней хорошие :) Со сложной она вряд ли договорилась бы, да и много хлеба ей не надо... Себе буду брать, когда жил.площадь увеличится, нам такой малышки явно не хватит :smuschenie:



Отличная малышка, уже полтора года ею пользуюсь. И небольшая булочка очень удобна - можно каждый день свежий печь еще и разный.

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение kpink78 » 29 июл 2016, 09:51

Третий день - с умилением варю в хлебопечке абрикосовый джем :ta_n_cor: обалденно)))
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:

Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение физалия87 » 03 дек 2016, 22:49

Девочки , помогите. Хотим свекрови купить ХБ. Но вот в чем встал вопрос. Свекровь моя ЗОЖ. Хлеб печет из пророщенной пшенице и без дрожжей. Хлеб конечно сытный, тяжелый. Печет его просто в духовке. Но мы как бы хотим облегчить ей жизнь и подарить ХБ. Можно ли в ней печь хлеб бездрожживой? Или только на быстрых дрожжах ?
Просто хочется быть на позитиве
89835861850
Аватара пользователя
физалия87
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 4
Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Lizaveta » 05 дек 2016, 00:01

физалия87 писал(а):Девочки , помогите. Хотим свекрови купить ХБ. Но вот в чем встал вопрос. Свекровь моя ЗОЖ. Хлеб печет из пророщенной пшенице и без дрожжей. Хлеб конечно сытный, тяжелый. Печет его просто в духовке. Но мы как бы хотим облегчить ей жизнь и подарить ХБ. Можно ли в ней печь хлеб бездрожживой? Или только на быстрых дрожжах ?


Тут два варианта. Либо она на разрыхлителе печет. Тогда любая ХП с функцией кекс или быстрый хлеб (надо в инструкции в общем почитать, чтобы был режим для такого хлеба). Или может быть на закваске, тогда у нее особенность - более долгий период расстойки теста, чем на дрожжах. Тогда надо немного с бубном плясать вокруг ХП - сначала запускать замес теста, потом отдельно выпечку включать. Либо брать программируемую, но они дороже всех остальных.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber