Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где заказать корпусную мебель?

кто где заказывал?
всё для дома!!!

Re: Шкаф купе

Сообщение Nemiza » 07 сен 2011, 22:51

Просто видела такие шкафы, от которых плакать хочется: ролики нормально не ездят, двери вываливаются (представляете себе такую хреновину - и бац! на ребенка грохнется - Боже упаси).
Поэтому сейчас находимся в неспешном поиске фирмы-изготовителя, чтоб и бюджетно было, и качественно :smuschenie:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Шкаф купе

Сообщение Дюймовочка » 07 сен 2011, 23:41

Мы заказывали в фирме "Студия Стиль". Очень сильно понравилось, а как красиво то :mecta: И качество соответствует цене. :Klevo:
Шкаф-купе в спальне и раздвижная дверь
Изображение
Зеркальный шкаф-купе в коридоре
Изображение
Я уже писала про них в теме "Мебельные магазины"
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7

Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Апрелька » 08 сен 2011, 00:11

Мы заказывали в Командоре, пользуемся им 8 лет, помимо качества и дизайна, понравился гибкий подход к вопросу об оплате и сроки устроили.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение June76 » 08 сен 2011, 13:04

У нас тоже из "Командора" - в одном месте замерщик косякнул, но по качеству нареканий нет. Пользуемся 5-й год. Зато как мне наполнение для шкафов и системы хранения в "Академии интерьера" понравились - м-м-м-м! :)
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Шкаф купе

Сообщение Nemiza » 08 сен 2011, 13:13

Муж против командора - типа там сильно дорого. :s_h_ok: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение June76 » 08 сен 2011, 13:57

Если понравится где-то, можно клич кинуть насчёт карточки со скидкой. Вот у нас была в Командоре, но истекла :( - то ли за давностью, то ли заменить надо было вовремя :silno_dumau: Тут же ещё какой момент - где-то будет дешевле, но вот нужные цвет, качество и фактура, как на грех, окажутся именно там, где дороже...А вариантов будет не так и много. Я вот в своё время от зеркала на дверях шкафа отказалась в целях безопасности (дети, игрушки, беготня) и тереть "пальчики" тоже не хотела каждый день - а у нас их бы было мно-о-о-ого... То не нравилось, это - так и добрели до Командора. Сейчас производителей больше, и ассортимент (надеюсь) шире
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Шкаф купе

Сообщение Ольжана » 08 сен 2011, 15:29

Nemiza Если важен бюджетный вариант и нет особых требований по поводу цветовой гаммы и проч. - могу скинуть в личку номер мебельщика, который нам делал шкаф в детскую. :)
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Лиса_раммантик » 08 сен 2011, 20:52

А мы свой брали в магазине рядом с модерном на фабричной название из головы вылетело :)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение санечка » 08 сен 2011, 21:02

Nemiza писал(а):Муж против командора - типа там сильно дорого. :s_h_ok: :Crai_zi:

Алён, на фурнитуре не экономьте, тогда всё будет держаться долго, и ничего не вывалится ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Сообщение Татьяна Морфеевна » 13 фев 2017, 17:50

Мы заказали кухню во Флагмане.... долго с дизайнером рожали проект. (2 месяца ждали пока сделают мебель). В итоге собрали не то ( неправильные размеры рабочих поверхностей, очень мало места для готовки) :krik: . Уже сто раз пожалели, что с Флагманом связались.
Спальню, шкаф-купе в прихожую и обувницу- заказали в Багире, остались очень довольны, сделали быстро, и по цене дешевле, чем в мебельном магазине обошлось.
Аватара пользователя
Татьяна Морфеевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Иван


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber