мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Натяжные потолки

всё для дома!!!

Re: Натяжные потолки

Сообщение LW! » 30 авг 2011, 22:45

В общем спросил цены на потолки.
Матовый от 580, глянец от 720 за метр с монтажом. Полотно только европейское.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Анют@ » 30 авг 2011, 22:57

На счет пожелтеть, первый раз слышу :-_( , поживем, увидим.
У меня глянец, вышло 500р за кв. м., мне объяснили, что если бы простой прямоугольник был, то было бы дешевле. У нас очень сложная конструкция :Crai_zi: , в частном доме полукруглая пристройка ( прихожка переходящая в гостинную, а гостинная переходящая в кухню, больше 40 кв. м.) Я когда заказала, ночь не спала, преживала, как это будет выглядеть на такой большой площади (думала, а вдруг провисать будет или еще что - ну это мои тараканы в голове :ne_znau: ). Но оказалось, все очень красиво :)
Аватара пользователя
Анют@
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Медали: 3
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Настена-сластена, Полинка-малинка


Re: Натяжные потолки

Сообщение nates » 31 авг 2011, 18:29

Я тоже за натяжные, ждать когда выровнят потолки это для нас был не вариант, пока все высохнет, а так приехали сделали за день и уехали, а у тебя красивый потолок! Заказывала первый раз на нашем форуме у Анечки (Бетти Боп - вроде такой у нее сейчас ник) у нее муж тогда этим занимался (это было в том году конец 2010 г) сделали они нам кухню и 2 коридора - обошлось примерно 14 или 15 не помню уже белый глянец (офигенно смотрится) и точечные светильники, а в этом году заказали зал обратившись к напарнику Аниного мужа тоже выбрали белый глянец,только решили купить хорошую, красивую люстру, т.к. свету от нее все равно по-больше -клево получилось ооочень довольна, теперь кто приходит все такие же хотят! А материал скажу я вам ооочень прочный монтажники оставили нам образец, рассказывали,что даже растягивали материал и вставали на него не рвется ! Правильно сказала Таня станюша , что выгоды не какой если выбирать между натяжным и тот который вывести от кривизны нужно!

Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Натяжные потолки

Сообщение nates » 31 авг 2011, 18:33

кстати цена 1 кв.м. 500 руб., но так в основном везде
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Натяжные потолки

Сообщение Katry » 31 авг 2011, 21:45

у нас во всей квартире натяжные матовые потолки (полотно черутти называется кажется).
поддержу большинство - очень красиво. вытянутые так выглядеть не будут.
я за матовые все-таки, т.к. глянец смотрится, ИМХО, как-то не по-домашнему... а как будто выставочный зал. но это ИМХО.
я протирала их тряпкой, все хорошо очищается.
под карнизы и люстры заранее прибили деревянные планки.
они колышутся :) первый раз когда застилала кровать, не сразу поняла, что за звук.
и, кстати, высота комнат уменьшится больше, чем если вытягивать, я думаю.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Натяжные потолки

Сообщение nates » 01 сен 2011, 07:44

да матовые или глянцевые на вкус и цвет, у нас глянец я бы не сказала, что как выставочный зал наооборот очень классно и не уменьшается визуально помещение от глянца как от матового потому что на глянцевый смотришь и свой образ видишь, эффект зеркал,а зеркала как правило используют в интерьере для преувеличения площади :ya_hoo_oo:
Нам матовые не советовали(особенно для кухни), сказали глянец лучше в уходе, кстати девочки, в ванной и в туалете муж сделал потолки и стены панелями(белый глянец) тоже офигенно смотрится! ;)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Натяжные потолки

Сообщение Луна » 01 сен 2011, 12:03

:ta_n_cor: сёдня приедут замерять
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Лили » 01 сен 2011, 12:41

Луна писал(а)::ta_n_cor: сёдня приедут замерять

В какой фирме заказали?
мы тоже сегодня заказали в Потолок строй по Кирова, завтра замер.
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение nates » 01 сен 2011, 12:45

Луна писал(а)::ta_n_cor: сёдня приедут замерять

потом расскажи,что выбрала и че по чем))))
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Натяжные потолки

Сообщение Луна » 01 сен 2011, 15:19

мне на форуме дали номер (наверно они же делали и вам, и другим девочкам с форума), сейчас замерял, сказал завтра скажет что почем выйдет, а делать будут аж на следующей неделе т.к. заявок много....а вообще 1м 500р, отверстие любое 200р. Глянец заказала, т.к. комнатка маленькая, а глянец "расширяет".

звонила перед этим в "Ваш потолок" ( в шансе объявление...там скидки типа до 20%), насчитали со скидкой 8622р для наших 15 м.кв. потолка с одним отверстием для светильника, глянец.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber