Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

балкон. пластик или....

всё для дома!!!

Сообщение Лёля Шмель » 17 июл 2017, 07:48

Подниму тему, 2 года прошло. Девочки, кто недавно стеклил балкон? Поделитесь опытом по работе с фирмами, кого выбрать, где оптимальное соотношение качества и цены на сегодняшний день?
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение IRMA_WILLER » 17 июл 2017, 10:27

Мы делали витражное остекление балкона в Пластсервисе в этом месяце. У нас большой балкон, поэтому дорого получилось. Еще и двойной стеклопакет с тремя стеклами.

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Леди Юля » 17 июл 2017, 16:11

Лёля Шмель писал(а):Подниму тему, 2 года прошло. Девочки, кто недавно стеклил балкон? Поделитесь опытом по работе с фирмами, кого выбрать, где оптимальное соотношение качества и цены на сегодняшний день?

у частника не хотите? ничем не хуже! и мне даже кажется, что они более ответсвенные
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение IRMA_WILLER » 17 июл 2017, 16:13

Леди Юля писал(а):
Лёля Шмель писал(а):Подниму тему, 2 года прошло. Девочки, кто недавно стеклил балкон? Поделитесь опытом по работе с фирмами, кого выбрать, где оптимальное соотношение качества и цены на сегодняшний день?

у частника не хотите? ничем не хуже! и мне даже кажется, что они более ответсвенные

Пластсервис гарантию дает, а частника потом где искать, если что?
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Леди Юля » 17 июл 2017, 16:20

я себе делала в компании. окно провисло. то им номер договора надо, то гарантии на это нет, тысяча причин. а маме делали у частника. без проблем ему по любому вопросу звонит!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Tonya » 17 июл 2017, 16:36

Сейчас алюминий стоит дороже пластика, у нас у друзей фирма, цена значительно дешевле чем по городу, если нужно телефон напишу
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение чеLOVEк » 17 июл 2017, 16:38

Ну,не знаю..
Окно 15 тыс или балкон около 100 тыс( мой пример остекления витражного) уж хочется договора от компании,так как гарантию ни кто не отменял,по крайней мере юридически добиться можно замену,ремонт...
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Nata K. » 17 июл 2017, 19:47

IRMA_WILLER писал(а):
Леди Юля писал(а):
Лёля Шмель писал(а):Подниму тему, 2 года прошло. Девочки, кто недавно стеклил балкон? Поделитесь опытом по работе с фирмами, кого выбрать, где оптимальное соотношение качества и цены на сегодняшний день?

у частника не хотите? ничем не хуже! и мне даже кажется, что они более ответсвенные

Пластсервис гарантию дает, а частника потом где искать, если что?

Ага гарантию :Crai_zi: , мало того, что работу сделали как попало дешманскими материалами, так потом и исправлять косяки не хотят, ругалась, ругалась, потом рукой махнула. Никому Пластсервис не рекомендую!

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение чеLOVEк » 17 июл 2017, 19:58

Мы 2 года назад в Арттеке заказывали чуть тонированы стекла,на солнце не нагреваются,технология энергосбережения
Нареканий нет

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лёля Шмель » 17 июл 2017, 23:55

Леди Юля писал(а):у частника не хотите? ничем не хуже! и мне даже кажется, что они более ответсвенные

Частник частнику рознь. Если проверенный, и гарантию дает, и косяки исправит в случае чего - почему бы нет?
Tonya писал(а):Сейчас алюминий стоит дороже пластика, у нас у друзей фирма, цена значительно дешевле чем по городу, если нужно телефон напишу

Tonya, Что за фирма?
Нашла в теме отзыв про "Алюмил", посмотрела в сети ролики, расценки, акции - хотим их пригласить на замеры, ну, и какие интересные предложения имеются у них на сегодня.
Девочки, а раздвижные окна - это категоричное нет? Что-то других у них не вижу...
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber