мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть посудомоечная машина?

всё для дома!!!

Сообщение Тан&ша » 22 апр 2018, 14:36

А у меня без соли плохо моет даже таблетками 3 в 1. Так что я таблетки использую без ополаскивателя, а порошок чаще с ним. И соль всегда засыпаю.
Кстати на сомат часто акция в ролби идёт
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Asya » 23 апр 2018, 13:59

Посмотрела свои таблетки, я беру финиш, сколько то в одном :-) Отмывает лучше чем порошки и другие, налёта на посуде нет. У меня часть посуды черная,часть белая. Белая идеально белая, чёрная идеально чёрная. Без разводов и потеков. Таблетки покупаю в Метро в больших упаковках, по 60-65 штук. Беру сразу несколько пачек, там всегда есть Акции. Порошки вообще плохо отмывают, таблетки дешевые тоже. Не использую ни соль, ни ополаскиватель.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Леди Юля » 23 апр 2018, 22:54

Нам оказывается посудомойку подключили не к холодной воде, а к горячей :Crai_zi: я не знаю, влияло ли это на качество мойки, но блин, почему все такие рукожопы???
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Риночки » 23 апр 2018, 23:34

От качества воды зависит еще помывка. У меня жесткая без соли ... совсем плохо хоть чем. А с солью и порошок не плохо моет. Посуда черная в основном.
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2297 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение Мама-Ленусик » 24 апр 2018, 09:35

Леди Юля писал(а):Нам оказывается посудомойку подключили не к холодной воде, а к горячей :Crai_zi: я не знаю, влияло ли это на качество мойки, но блин, почему все такие рукожопы???

:s_h_ok: капец
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Dgylia » 24 апр 2018, 10:40

Девочки а у меня плохо стала мыть, незнаю что ей надо! вообще не промывает посуду :s_h_ok:
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение Asya » 24 апр 2018, 11:02

Dgylia писал(а):Девочки а у меня плохо стала мыть, незнаю что ей надо! вообще не промывает посуду :s_h_ok:

Проверьте не забились ли в коромыслах отверстия и промойте со спец средством. Беру его на Торосова 15 в сити сервис.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Леди Юля » 26 апр 2018, 21:23

Разобралась я со своей посудомойкой)) поменяли воду с горячей на холодную и залила ополаскиватель. Все, теперь как в ресторане)))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 27 апр 2018, 13:11

Леди Юля писал(а):Нам оказывается посудомойку подключили не к холодной воде, а к горячей :Crai_zi: я не знаю, влияло ли это на качество мойки, но блин, почему все такие рукожопы???

Так то неплохо намотал счётчик, золотая мойка посуды вышла :-)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Мама-Ленусик » 27 апр 2018, 15:45

Леди Юля писал(а):Разобралась я со своей посудомойкой)) поменяли воду с горячей на холодную и залила ополаскиватель. Все, теперь как в ресторане)))

Вот оно, маленькое женское счастье, правда, Юля? :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber