мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть посудомоечная машина?

всё для дома!!!

Сообщение Марина ОК » 21 май 2015, 22:22

МиЛеди писал(а):посуда не для каждодневного использования- праздничная все таки.......и еще как с хрусталем поступать если спец. Функции нет?

Хрусталь только ручками, рисунок "позолоченный" тоже. Старые советские и германские сервизы отлично переносят ПММ. На современной посуде, если нет метки, то лучше не испытывай судьбу ) Я французский сервиз два года в машине мою, так тоже рисунок сходить стал (хотя для ПММ меточка). Ну и фиг с ним, пусть белая будет.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение ninel2408 » 04 июн 2015, 12:47

Девочки обладательницы посудомоек сегодня для вас акция мне кажется очень выгодно гель финиш 1300 мл - 716 руб.
Код: Выделить всё
polka-market.ru
;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Весенняя » 04 июн 2015, 13:30

ninel2408 писал(а):Девочки обладательницы посудомоек сегодня для вас акция мне кажется очень выгодно гель финиш 1300 мл - 716 руб.
Код: Выделить всё
polka-market.ru
;)


А в этом интернет-магазине только доставка? самим нельзя забирать?
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение ninel2408 » 04 июн 2015, 13:41

Да только доставка. От 990 руб.
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Весенняя » 04 июн 2015, 13:48

ninel2408 писал(а):Да только доставка. От 990 руб.


Спасибо)
Уже заказала и связалась с оператором)) она всё объяснила.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение МиЛеди » 04 июн 2015, 14:42

Кстати соматгель все в одном опробовала - эффект такой же как от таблеток. Моет хорошо, без налета, но ложки мыльноватые. Может придираюсь.....Порошок финиш еще не пробовала покупать, надо эти средства израсходовать. Вилки- ложки дополнительно ополаскиваю потом.
Последний раз редактировалось МиЛеди 02 июл 2015, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Марина ОК » 04 июн 2015, 23:28

МиЛеди писал(а):Кстати соматгель все в одном опробовала - эффект такой же как от таблеток. Моет хорошо, без налета, но ложки мыльноватые. Может придераюсь.....Порошок финиш еще не пробовала покупать, надо эти средства израсходовать. Вилки- ложки дополнительно ополаскиваю потом.

Поменяй режим машины, в автомате стоят экономные настройки - они недополаскивают и недосушивают обычно.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Елена ИС » 02 июл 2015, 15:01

Девочки подскажите у кого пмм Леран, не могу выставит уровень жесткости воды на 0 так как использую средства 3 в 1, в инструкции написано нажать и держать кнопку отложенного старта и появится уровни жесткости от 0 до 7 а у меня никак не получается выходят только часы отсрочки старта.
Аватара пользователя
Елена ИС
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 433
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Нась » 11 июл 2015, 14:17

Девочки, такая проблема у нас, раньше пмм стояла приоткрытая - проветривалась. сейчас переехали - "встроили" в гарнитур, чтобы приоткрыть, надо полностью шифонер этот открывать (т.е. она просто внутри стоит там), так вот, она как будто от сырости там задыхается, когда вовремя посуду не успею разгрузить. Что делать? у вас проветриваются машинки? или нет? если нет, то не "задыхаются"?
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Летняя85 » 15 июл 2015, 13:35

у меня всегда почти закрытая стоит, если открытая - сын закроет все равно, день точно нормально стоит, несколько дней если, то как будто влажной становится, запахов нет
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber