мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская мебель

какую и где лучше приобрести ребенку?
всё для дома!!!

Сообщение sunny » 17 сен 2014, 13:50

Мы на заказ делали сыну , года три назад 140 на 60.
Аватара пользователя
sunny
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1419
Откуда: Абакан, район г. Дружба
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (2) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Владислав и Артёмушка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Violet cat | 03 окт 2014, 23:47.


Сообщение Ольга_1983 » 18 окт 2015, 10:41

Мы делали на заказ в Черногорске 2 года назад, из мебели заказали угловой шкаф состоящий из 3 секций, кровать, тумбочку, стол в мебели два цвета слоновая кость вродеосновной и коралловыйдополнительный и для кухни под духовку шкаф в итоге обошлось в 45 000 р, узнавала в наших магазинах такой-же набор мебели из того-же материала обсчитывали на 55000-60000 р. Доставка 500 р. была.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Нась » 18 окт 2015, 18:32

Я уже писала везде наверно))0 Мы берем в икее, мне очень нравится там все.... идеи комнат на сайте можно поглядеть и обустроить хорошую детскую... мы уже на школьную перешли, выросли... А еще планирую взять на двоих сейчас 3 спальных места, 1 - кровать двухярусную, 2 - для мелкого кроватка.... на втором этаже можно будет играть старшему, главное не свалиться) Там есть такие невысокие относительно...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber