Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

страшные телевизионные сюжеты про слинги

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Сообщение НатальяЗаяц » 26 авг 2010, 22:14

А я думаю не стоит из за передачи этой переживать. Ведь всегда так, есть как саратники так и противники :?
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение milcome » 27 авг 2010, 06:59

Ольга Рязанцева писал(а):Девочки ну не надо так категорично обвинять Малышеву и врача-педиатора, все равно в некоторых местах они были правы!!!
Действительно реб. который еще не держит головку, запрокидывает ее назад и это действительно опасно. НО только в том случае если носить его так постоянно, от одного раза ни чего плохово не будет. А реб который держит головку это вообще не опасно.

ни одна НОРМАЛЬНАЯ мать никогда не допустит, чтобы у ее малыша запрокидывалась голова!
Кстати, Малышева, судя по сюжету, вообще не рекомендует даже укачивать ребенка - это же тут же шейк-синдром возникнет!

ну и на последок, такого слова как ПЕДИАТОР не существует в русском языке. врач-ПЕДИАТР.
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Настасья » 27 авг 2010, 07:57

milcome писал(а):
ну и на последок, такого слова как ПЕДИАТОР не существует в русском языке. врач-ПЕДИАТР.

Мила, к сожалению часто встречаются и "ПЕДИАТОРЫ" :(
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber