центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хочу подарить слинг с кольцами

куплю новый у кого есть
Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Хочу подарить слинг с кольцами

Сообщение Мауля » 18 июн 2011, 19:00

Девушки!

У самой-то уже деть большой, слингопериод не на Абакан пришелся, весь раздел читать поленилась :smuschenie: , так что не в теме я про Абакан. Хочу подарить маме новорожденного (уже 1 мес ребю) слинг с кольцами. У кого могу приобрести, чтобы не заказывать? И так уже месяц протележила с обещанием подарить... так что, как всегда, пока петух не клюнет... :a_g_a:
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Хочу подарить слинг с кольцами

Сообщение Lesenka » 18 июн 2011, 19:11

Мауля посмотри здесь viewtopic.php?f=123&t=2799&start=50
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Мауля » 18 июн 2011, 21:39

Lesenka писал(а):Мауля посмотри здесь viewtopic.php?f=123&t=2799&start=50


Лесенка, спасибо! Не уточнила с самого начала, я новый хочу. Хотела спросить, кто из девушек на форуме консультантом является и у кого на данный момент есть слинги новые с кольцами, чтобы сразу посмотреть и приобрести.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: tatyc | 19 июн 2011, 13:09.
Причина: реклама


Re: Хочу подарить слинг с кольцами

Сообщение Любанька » 18 июн 2011, 22:30

milcome человек просит новый слинг и сейчас. Через тебя (посредника) будет такой же заказ, как и через Аистёнка, длительное время.
Консультантами по слингонгоношению являются все мамочки имеющие опыт ношения в интересующих вас слингах. Распостранителей продукции у нас теперь нет.
Есть предложение, поучаствовать с нами во флеш-мобе http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtop ... 123&t=8587 на следующей недели или после него мы вам сообщим в каком магазине можно купить удобный слинг (будет со всеми чеками - ваша подруга если что сможет сама поменять).
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Хочу подарить слинг с кольцами

Сообщение milcome » 18 июн 2011, 22:54

Любанька
девушка ясно написала
Мауля писал(а):....Хотела спросить, кто из девушек на форуме консультантом является ....

я ответила на этот вопрос
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Мауля » 18 июн 2011, 23:16

Любанька писал(а): Есть предложение, поучаствовать с нами во флеш-мобе http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtop ... 123&t=8587 на следующей недели или после него мы вам сообщим в каком магазине можно купить удобный слинг (будет со всеми чеками - ваша подруга если что сможет сама поменять).


Спасибо за инфу! Про флешмоб передам, про участие не уверена. Подарок предназначается жене брата, ребенок первый, она достаточно традиционных взглядов, как я поняла, поэтому хотела ненавязчиво подарить (поскольку кто не в теме, сам себе не купит однозначно), вдруг понравится. Ибо лезть в душу с советами не хочу, а на себе испытано - штука супер. Моя ляля выросла в различных слингах, очень удобно. Самой разориться на дорогой и красивый слинг жаба душила, а вот если бы подарили, не отказалась бы!

За инфу, где в магазинах поискать, буду признательна. В магазине даже лучше, стала спрашивать про консультантов, потому что не замечала в магазинах слинги. Может, в одежде для беременных посмотреть?
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Хочу подарить слинг с кольцами

Сообщение Lesenka » 18 июн 2011, 23:18

Мауля во Владимирском раньше были :a_g_a:
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Хочу подарить слинг с кольцами

Сообщение Любанька » 18 июн 2011, 23:23

Да для беременных, ещё в крупных магазинах игрушек. Тогда надо будет вложить ненавязчиво подробную инструкцию (распечатать из интернета). Я так понимаю рассматриваются летние варианты? и пол ребёнка для расцветки скажите.
Во Владимирском СлингоЛеди закрылась.

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение tatyc » 19 июн 2011, 13:11

Мауля писал(а):
Lesenka писал(а):Мауля посмотри здесь http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.p ... 9&start=50


Лесенка, спасибо! Не уточнила с самого начала, я новый хочу. Хотела спросить, кто из девушек на форуме консультантом является и у кого на данный момент есть слинги новые с кольцами, чтобы сразу посмотреть и приобрести.

В "нежном возрасте" есть ССК ехидновские, симпотичные, если хотите можно встретиться и посмотреть
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber