Наши регулярные анонсы

Рукоосвободители и коляскозаменители

Слинги с рождения, рюкзакзаки, хипситы
Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Рукоосвободители и коляскозаменители

Сообщение Любанька » 14 фев 2011, 14:20

№554066 от 14.02.2011 с карты 4276 **** ***2 5231 на карту 6761 **** ***3 4863 в размере 20,00 RUB Исполнен


- Если вы не стесняетесь привлекать к себе и ребёнку внимание.
- Если вы любите получать комплименты от незнакомых людей.
- Если вы ведёте активный образ жизни (одна нога здесь, другая там).
- Если вы не хотите быть заложником 4 стен и планировки подъездов.
То предлагаю заказать слинг, который заменит вам коляску, освободит руки и вылечит спину.


Рюкзачки из джинсов в обмен на 2шт ваших чистых джинсов, которые больше не носите + 700 рублей. Обмен можно произвести по адресу Вяткина 63 (маг. Необычных товаров, предварительно позвонить мне 89833713457)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Слинговставка в вашу куртку, ветровку, толстовку (за работу и подбор материалов) 1000 руб, в пуховик - 1200 рублей.


По вашему желанию ваша куртка будет одномоментно превращаться в слингокуртку для мамы и малыша и обратно.

Вам больше не нужно будет беспокоиться, не холодно ли Вашему малышу - его согреет Ваше тепло! Это позволит Вам и малышу наслаждаться прогулками даже при -30С, а весенняя куртка со вставкой защитит от ветра. К тому же, слингокуртка позволяет избежать долгих раздеваний-одеваний, таких мучительных для деток! Достаточно накинуть куртку на легкую одежду и отправиться на прогулку, в магазин, поликлинику, где, при необходимости, ее можно легко расстегнуть или снять, и ни Вам, ни Вашему малышу не будет жарко! Кроме того, в слингокуртке можно покормить малыша грудью незаметно для окружающих!

Дополнительная вставка пристегивается на молниях, тем самым увеличивая пространство куртки, и туда помещается и мама, и малыш. Во вставке предусмотрена поддержка для головы спящего ребенка, кулиски.
Выглядит так:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Под курткой в обязательном порядке ребенок поддерживается с помощью слинга (шарф,май и др). Я пользуюсь рюкзаком и предлагаю.

2) Сошью эргономичный рюкзачок для переноски ребенка по выгодной цене.
Цена: стоимость ткани 1,2 м (или 2 шт джинсов, которые по какой-то причине не носите) + 700 рублей за комплектующие и работу.

Рюкзачок поддерживает ребенка в наиболее комфортном и безвредном для него положении, мягко обхватывая спинку, ягодицы и бедра до колен.
Предназначен для ношения детей от 4 месяцев до 3 лет и более (сколько потребуется). Он обеспечивает анатомически правильное положение ребенка – широко разведя колени.
Рюкзак просто надевать и легко сажать в него ребенка. Ребенка можно носить спереди, на спине и на бедре.
Можно кормить ребенка грудью, не снимая рюкзака. Благодаря своей конструкции, равномерно распределяет нагрузку на плечи и бедра взрослого.
Размер регулируется лямками и поясом на фастексах (карабинах).
Все подвергаются испытанию в 12 кг. Большую нагрузку можете протестировать в течении недели.

А также слинги с рождения
1. Слинг с кольцами. Требуется 2 метровая ткань + 500 рублей за работу и комплектующие (кольца, нитки и др)
Изображение
2. Слинг- шарф трикотажный. Требуется 4,5 метра ткани + 300 рублей за работу и комплектующие.
ИзображениеИзображение
3. Май-слинг. Требуется 2 метра ткани + 700 рублей за работу и комплектующие.
Изображение
4. Фаст-слинг. Требуется 1,2 метра ткани (или 2 шт джинсов) + 700 рублей за работу и комплектующие.
Изображение

А также переноски для бегающих и часто просящихся на руки детей
1. Хипсит. Требуется 1,2 метра ткани (или 2 шт джинсов) + 700 рублей за работу и комплектующие.
ИзображениеИзображение

3) Можно выбрать, примерить и приобрести уже готовые.

г. Абакан, ул. Вяткина 63 "магазин необычных товаров" ( предварительно позвонить 89833713457) - рядом с Центром раздач на Вяткина 63.

4) Прокат слингов.

1. Сдам на прокат Слинг с кольцами.
Цена 100 рублей неделя.

2. Сдам в прокат май-слинг
Цена 200 рублей в неделю.

3. Сдам в прокат слинг-рюкзачок для переноски детей от 4 месяцев до 3 лет.
Стоимость 250 рублей в неделю.

6. Хипсит
Цена 250 рублей в неделю.

Инструкции и тренировки с моей стороны гарантированы в полной мере. Кто крайне нуждается - человек я понимающий в ЛС договоримся.

Беременность – это уникальное состояние. Каждая женщина в этот период неповторима и особенно привлекательна, она ловит восхищённые и завистливые взгляды на улице. Её округлившиеся формы вызывают умилению у родственников. Весь мир в этот период должен быть подчинён её правилам, ведь беременным позволено абсолютно всё, в пределах разумного, конечно.
Вставка к куртке универсальна – легко служит для беременных на поздних месяцах беременности (для большого животика).
Она пристегивается к куртке благодаря молниям идентичным вашей куртке.
Отстегивая вставку, мы получаем обычную женскую куртку, которую можно носить после окончания беременности.
Подбор материалов и изготовление 750 рублей.
Изображение


Предлагаю фирменные подушки для беременных (в последующем для кормления ребёнка) "Егоза": длина 150 см, толщина 24 см, холофайбер в льняной наволочке, сверху мягкая трикотажная наволочка, завязывается для транспортировки и для кормления ребёнка. Стоимость 1000 руб. Расцветки: меланж (серый), синий, коралловый, салатовый.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ПРИВЕЗУ НА ДОМ. ТЕЛЕФОНЫ В ПОДПИСИ.


Передать заказ (предварительно оговорив в ЛС или по телефону) можно через ЦР (Вяткина 63) или по договорённости.
Если есть вопросы - спрашивайте.
Можно обращаться в ЛС, отвечу на все вопросы.

Телефоны:
89833713457; 89235844182
Последний раз редактировалось Любанька 15 май 2014, 06:50, всего редактировалось 31 раз(а).

За это сообщение автора Любанька поблагодарили: 4
ангел, Christina, ВЕРтикАль, НаТаЛьяА
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Nemiza » 15 фев 2011, 13:24

Изображение - это наш рюкзачок!!! :ya_hoo_oo:
Шился для папы (большого размера), но и я ношу иногда (правда, пришлось укоротить стропу на спине, т.к. изначальная была сильно мне велика :smuschenie: ). Нам очень нравится!!! Особенно рюкзак пригодился, когда лежали в больнице, и не было времени мотать шарф, а малыша надо было срочно успокоить!

Люба! Огромное тебе спасибо! Рюкзачок не уступает по качеству продаваемым в интернет-магазинах! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора Nemiza поблагодарил:
Любанька
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Alliance » 15 фев 2011, 13:29

Люба, большое спасибо за рюкзачок!!!! Свобода маминым рукам! Удобно и мне и сыну!
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Alliance поблагодарил:
Любанька
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Хантайка » 15 фев 2011, 13:34

Соглашусь с Nemiza Тоже недавно приобрела у Любы рюкзачок ее изготовления и для нас это явилось спасением! Сына у меня толстячок - сейчас уже больше 9 кг, и постоянно нуждается в тесном контакте, а на руках носить :Crai_zi: :s_h_ok: Рюкзачок обеспечил нам необходимый малышу комфорт сняв в то же время такой нелегкий и драгоценный груз с маминых рук. Мы очень довольны, что у нас теперь есть такое удобное приспособление! :Klevo:
И, что немаловажно, не пришлось в разы переплачивать ;)
Люба, спасибо от всей нашей семьи! :bravo:

За это сообщение автора Хантайка поблагодарил:
Любанька
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 962
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение tatyc » 15 фев 2011, 13:41

А мы счастливые обладатели рюкзака и слинговставки!!!!!
Хочу сказать, что это не только удобно, но и очень доступно!!!!! А еще и мама может быть модной с различными рисунками на рюкзачке! А так же папы не стесняются одеть рюкзак! Любанька спасибо тебе за все эти возможности!
ИзображениеИзображение
Изображение

8983256353один - всегда на связи

За это сообщение автора tatyc поблагодарил:
Любанька
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Ksenija_photo » 15 фев 2011, 19:08

Ну и я своей крсотой, то есть, красотой, сшитой Любанькиными руками, хвастану. Вот такую замечательную слинговставку в пуховик сшила мне Любанька, все спрашивают: " А это у вас куртка спецальная?", "А где такие продают?" и тихонько завидуют, как же малышу уютно и тепло, а маме легко)) Я в восторге, малыша к бабуле, вставку выстегнула и полетела по делам или с ним вместе гоняем. У меня вставочка моднячая, прострочена резиночками и растет вместе с малышом, как то так вроде выразилась)) Фото только такое нашла, у меня что-то с лицом :Crai_zi: смотреть только на вставку!!!
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Ksenija_photo поблагодарили: 2
Irochka82, Любанька
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Любанька » 15 фев 2011, 19:38

Спасибо вам большое :flower:
Благодаря Ксюшеной вставочке, я сама решилась на новый пуховик и сшила к нему вставку. Померила по готовности и влюбилась. Вот уже нам год, а вылазить не хочется. В первую очередь, потому, что кроме рубашки и колготок ещё нацеплять чего-то понадобится. Ждём потепления, тогда ножками в комбинезоне затопаем. Планирую рюкзачок по верх куртки, на случай усталости дочи.
Сегодня пришлось подниматься на 8 этаж (лифт сломался). Шли на ровне (с одинаковой скоростью) с молодым человеком, от чего он за оглядывался в лёгком недоумении :-) .
Nemiza - это аналог вашему, без подголовника. Ещё в задумчивости, продавать или нет.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Nemiza » 15 фев 2011, 19:53

Любанька, понятно.... а я-то думала :D
А вот и наш рюкзак! правда, его не очень хорошо видно :smuschenie:
Изображение

:ps: написать-написала, а фото не вставила :smuschenie: Теперь исправилась
Последний раз редактировалось Nemiza 15 фев 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Коляскозаменители и рукоосвободители

Сообщение Ksenija_photo » 15 фев 2011, 20:14

расскажите про монро. что это??? принт? рисунок?
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение Любанька » 15 фев 2011, 20:51

Ksenija_photo писал(а):расскажите про монро. что это??? принт? рисунок?

облегчённая джинса с рисунком мордочки Монро. У Nemisa я сделала, что подголовник когда вниз опускается, то остается та же Монро с шеей на самом рюкзаке. Понятно объяснила?
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber