мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Купля/продажа/обмен слинготоваров

по просьбам "трудящихся"
Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Купля/продажа/обмен слинготоваров

Сообщение Рыся » 11 мар 2013, 06:12

Предлагаю выкладывать в эту тему сообщения с вашими предложениями/запросами (или со ссылками на таковые), чтобы облегчить поиск слинго-нужностей и не "утонуть" в семи (на начало марта) страницах детских "Разных полезностей".

Пожалуйста, исправляйте ваши сообщения на "Продано"/"Отдано" и т.д., чтобы не переходить ищущим опять же по десятку никуда не ведущих ссылок.
Последний раз редактировалось Рыся 27 июл 2014, 01:16, всего редактировалось 6 раз(а).
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы

Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Марианна 27 » 01 авг 2014, 18:02

Девочки, очень надо куртку со слинговставкой на осень, не ветровку на раннюю осень, а именно куртку на октябрь-ноябрь. Размер 44-46. У кого есть предложения, напишите в ЛС пожалуйста :)
Изображение
Аватара пользователя
Марианна 27
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Тимурчик и крошка Юленька


Слинг-шарф Ellevill Paisley Linen Ink

Сообщение Kate-apple » 21 авг 2014, 14:04

Продам слинг-шарф Ellevill Paisley Linen Ink в идеальном состоянии, пользовались очень мало. Цена 5000. Размер шарфа M (4,7м.)
http://www.ellevill.org/product/linenink/
Аватара пользователя
Kate-apple
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Андрюша 2007, Максимка 2013


Сообщение Helga mama » 03 сен 2014, 00:19

СЛИНГОКУРТКА, СЛИНГ, ДЖЕМПЕР для КОРМЛЕНИЯ ТМ Мать Ехидна

Слингокуртка флисовая "Мать-ехидна"
http://www.puzo-karapuza.ru/catalogue/a ... silkovaya/

Удобная и практичная слингокуртка производства "Мать-ехидна". Куртка изготовлена из высококачественного флиса плотностью около 300 г\м2. Две молнии по центру куртки делают ее использование простым и невероятно удобным! Коротенькая разъемная молния соединяет горловину мамы и ребенка, вторая молния позволяет легко расстегнуть или застегнуть слингокуртку в любой момент. Шейка малыша защищена от острых краев молнии специальным клапаном со внутренней стороны горловины. Прорези для рук на центральной части слингокуртки "Мать-ехидна" также позволят маме просунуть руки внуть куртки, не расстегивая ее (например, чтобы поправить слинг или просто обнять малыша). Рукава у куртки "Мать-ехидна" отстегиваются - в теплое время года ее возможно будет использовать как слингожилетку. В холодное время года эту флисовую курточку можно использовать как поддеву под зимнюю куртку - флис обладает отличными теплосберегающими свойствами.

ВНИМАНИЕ: под курткой ребенок обязательно должен быть в слинге-шарфе, май-слинге или какой-то другой переноске, сама по себе куртка НЕ ДЕРЖИТ ребенка, она лишь добавляет слингомаме красоты, удобства и комфорта.
Состояние идеальное.
Размер М (46-48)
Цена: 1200 руб.

Джемпер для кормления "Ингрид", черный/белый M
http://www.babyblog.ru/community/post/s ... le/1739299

Это джемпер для кормления, и он особенный! Вы только посмотрите на его горловину. Она объемная, широкая, с кулиской по верхнему краю. Что это значит? Это значит, что джемпер, в зависимости от вашего настроения, может видоизменять свой облик – воротник может стать таким широким, что в него можно буквально спрятать подбородок, рот, нос, щеки, а некоторые, может, и лоб захотят погреть тоже :) Или, наоборот, воротник можно укротить, прижать ближе к плечам и сделать так, чтобы он грел по максимуму, а отвлекал внимание по минимуму.
Ну, потайной разрез на передней части джемпера - для кормления ребенка - даже не обсуждается, ведь почти в любом товаре марки Ехидна это всегда главная деталь!
Состав: теплый толстый флис, плотность 330 г/м2.
Размер М (46-48).
Состояние идеальное (не подошел).
Цена 900 руб.

Слинг ТМ "Мать-ехидна" расцветки "Желто-оранжевые/полосы" - супер модель для любого времени года!
https://vk.com/photo-24725267_233879883

Сочная расцветка, оранжевый фон с тонкой желтой полоской, подарит хорошее настроение маме в хмурые осенние дни! Легкий однослойный слинг (50% лен, 50% хлопок, плотность не более 150 г\м2 ) - отличный выбор как для жары (наиболее воздушная и легкая модель), так и для любого другого времени года (слинг компактный и легкий, не создает дополнительного объема и утяжеления для мамы). Широкий незастроченный хвост очень удобен для регулировки слинга! Без синтепона в бортах (благодаря чему регулируется на любой размер!), плечевая часть сконструирована так, что ткань удобно облегает плечо. Металлические кольца диаметром 6-7 см.
Состояние хорошее (небольшое пятно от детского масла).
Цена: 300 руб.
Последний раз редактировалось Helga mama 08 фев 2015, 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Мама зверь домашний очень, не уходит далеко!..
Аватара пользователя
Helga mama
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Откуда: РХ, г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Helga
Мои детки: Доча - красотулька!
Сыночка - лапулька!


Re: Купля/продажа/обмен слинготоваров

Сообщение ОльХа » 25 сен 2014, 12:58

Продам трикотажный шарф-слинг (4м) от Любаньки, цвет синий. Пользовались месяц-два, единственный косячок - в паре мест распустились нитки по краю, оверложить нечем, потому - 300 руб.
Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Re: Купля/продажа/обмен слинготоваров

Сообщение Ole » 25 сен 2014, 15:45

Рассмотрю предложение о покупке слинго-куртки на весну. Размер 42-44.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение frolonok » 22 окт 2014, 23:55

Продам ЗИМНЮЮ слингокуртку размер 50-52 и эргорюкзак от Любаньки.
МНЕ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ 8 983 375 2006
Аватара пользователя
frolonok
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анка Пулеметчица
Мои детки: Доченька Машенька 4,5 года


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Natkaya | 28 окт 2014, 11:44.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 28 окт 2014, 18:25.


Re: Купля/продажа/обмен слинготоваров

Сообщение dmitrievka » 29 окт 2014, 16:11

Продам зимнюю слингокуртку.
Изображение Изображение Изображение
Мега-теплая слингокуртка 3 в 1! Выдерживает температуру до минус 40 градусов благодаря суперсовременному утеплителю Термофинн 300.
Цена 6000р.
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Nyusha » 06 ноя 2014, 18:08

Куплю хипсит!предлагайте
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber