центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение mur-irishka » 28 сен 2012, 09:52

Спасибо, девочки! Кэсси :) Да, вернула, звонила в отделение по защ прав потр, сказали что рюкзаки входят в перечень товаров которые можно вернуть в теч двух недель! Да впринципе в магазине и взяли без особых проблем.
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение mur-irishka » 28 сен 2012, 10:13

Вот насколько все таки для современных мамочек важна мобильность. Ведь как тяжело коляску стаскивать, везет если квартира на 1м этаже или в подъезде можно оставить или в своем доме или муж под рукой :) . А если нет? Так обидно когда ты ее стащила кое- как с энного этажа, а дите лежать там не хочет категорически, вот и выгуливаешь по отдельности ребенка на руках, и коляску перед собой катишь. Вот у меня так и было :-). Слинги и рюкзаки настоящее спасение для таких мамочек, и по магазинам походить можно, и в гости собраться сходить....СВОБОДА!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение светлаша » 18 окт 2012, 18:08

слингомамы, подскажите а эргорюкзак какой удобный со скрешенными на спине лямками или с перемычкой, хелп.. :smuschenie:
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение Шалунья » 18 окт 2012, 19:11

светлаша писал(а):слингомамы, подскажите а эргорюкзак какой удобный со скрешенными на спине лямками или с перемычкой, хелп.. :smuschenie:

У меня есть и такой, и такой. Если руки закидывать можете спокойно для застегивания, то для меня удобнее с рюкзачными лямками. да и проще мне. И сынок сейчас на улице ходит, каждый раз садить-вытаскивать удобнее. А с перекрестными - их сначала собрать надо, не замарать, не наступить, и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Squaw » 18 окт 2012, 22:34

lenochiko писал(а):
светлаша писал(а):слингомамы, подскажите а эргорюкзак какой удобный со скрешенными на спине лямками или с перемычкой, хелп.. :smuschenie:

У меня есть и такой, и такой. Если руки закидывать можете спокойно для застегивания, то для меня удобнее с рюкзачными лямками. да и проще мне. И сынок сейчас на улице ходит, каждый раз садить-вытаскивать удобнее. А с перекрестными - их сначала собрать надо, не замарать, не наступить, и т.д. и т.п.

+1, + который неперекрстный - в том подросшего малыша и за спиной можно носить ;)
У меня сейчас ,кстати - и в перекрестный переделывается, и в с-образный
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение Infinity » 19 окт 2012, 02:30

А у меня в С-образном спина отваливалась... В перекрестном нагрузка лучше распределяется. И ни разу, кстати, не замарала и не растеряла лямки. После шарфика вообще невозможно запутаться в рюкзаке. :D
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Сообщение Татьяна Косторная » 19 окт 2012, 04:51

Давайте и мы из Хакасии тапочек накидаем :D :
Код: Выделить всё
http://www.zdorovieinfo.ru/video/64674/817021/

Прям поулыбалась читая комменты.Может уже кто выкладывал?Это такая бесилка-для слингомамочек пусть будет!Отвести душу! :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Шалунья » 19 окт 2012, 08:56

Infinity писал(а):А у меня в С-образном спина отваливалась... В перекрестном нагрузка лучше распределяется. И ни разу, кстати, не замарала и не растеряла лямки. После шарфика вообще невозможно запутаться в рюкзаке. :D

Так я тоже не растеряла и не замарала, но с рюкзачными лямками проще этого избежать. У меня кстати спина и там, и там себя хорошо чувствует. И нагрузка одинаково распределена по спине :ne_znau:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Шалунья » 19 окт 2012, 09:04

Татьяна Косторная писал(а):Давайте и мы из Хакасии тапочек накидаем :D :
Код: Выделить всё
http://www.zdorovieinfo.ru/video/64674/817021/

Прям поулыбалась читая комменты.Может уже кто выкладывал?Это такая бесилка-для слингомамочек пусть будет!Отвести душу! :)

"Очень странно...ругают слинги, а показывают кенгурятники. Давайте уже различать эти вещи!!! Маленький ребенок (до 4 месяцев) в слинге переносится в положении колыбели, а не в вертикальном и мама одной рукой поддерживает ему голову. А на правильных кенгурятниках от фирменных производителей всегда стоит предупреждение что они расчитаны на детей от 6 месяцев, а в этом возрасте многие дети не только умеют держать голову, но и сидеть." Один из комментов. Этим все и сказано. У Малышевой часто из крайности в крайность в передаче
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: СЛИНГОБОЛТАЛКА -2

Сообщение iris-ka » 19 окт 2012, 09:11

Татьяна Косторная мильён раз уже это обсуждали :-_( Малышева принесла извинения уже, что не разобралась в вопросе до конца и раскритиковала ;) Так что все ок, СЛИНГОмам больше не трогает, а "кенгурятников" мне не оч.жалко, мне деток жалко в них - сами бы попробовали повисеть на промежности, брррр :ispug:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber