мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что вам сказали и что вы ответили?

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Сообщение Кассандра » 25 окт 2012, 15:46

Стою (доча в рюкзаке),подходит женщина с двумя детьми (старшей лет 4-5,младшей года 2) далее диалог:
-А вы не боитесь ребенка так носить?!
-?! Нет. А почему я должна бояться?
-Ну вдруг вы упадете......
-?!?!?! :s_h_o_k:
Вот мне интересно,если она ребенка на руках тащит,она упасть не боится? Или как? В сторону его отбрасывает,чтоб не раздавить?! :-)

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 505
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Шалунья » 25 окт 2012, 15:55

Кассандра писал(а):А мне сегодня "добрая" бабушка сказала что рюкзаки ОЧ ВРЕДНЫ!!! Особенно для мальчиков!!! Детишки онанистами вырастут от постоянного трения о маму! Во как!!!!!! :-) :-) :-)

:pod_table: :pod_table: :pod_table: Интересно как это он там трется то :s_h_ok:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Шалунья » 25 окт 2012, 15:58

Меня стабильно две бабульки во дворе изводят про вред рюкзачков, я уже внимания не обращаю!!! "Сама бы посидела с раздвинутыми ногами, посмотрели бы на тебя" - их главный аргумент. Я первое время пыталась объяснить, а сейчас рукой махнула. Спрашиваю, а вы своих как носили на руках, а они мне - "лежа носили" :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: Говорю и годовалых все лежа, а типа в год сами ходили. Вот и думаю, где ж они таких деток брали, что в год сами ходили :Crai_zi:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение irisk@ » 03 ноя 2012, 11:52

lenochiko, знаешь, и сейчас есть такие мамашки,которые считают, что если ребенок встал и начал мало-мальски ходить, то все- его не надо брать на руки и он готов совершать с мамой часовые марш-броски по пересеченной местности... они реально так думат и делают :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение irisk@ » 03 ноя 2012, 11:56

Кассандра писал(а):А мне сегодня "добрая" бабушка сказала что рюкзаки ОЧ ВРЕДНЫ!!! Особенно для мальчиков!!! Детишки онанистами вырастут от постоянного трения о маму! Во как!!!!!! :-) :-) :-)

бабуська сексуально озабоченая чтоли? надо же додуматься :-)

очень скучаю по слинго-периоду,,хоть он у нас официально закончился недавно, т.к. летом в отпуск ездили с рюкзаком. Второго с рождения будув слинеге носить не снимая наверное :D
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Шалунья » 03 ноя 2012, 17:43

irisk@, два я просто не представляю, как у меня терпения бы хватило, если своими ногами всегда. Мы жо гаража еще ходим минут по 20, а если в рюкзачке, то максимум 3. Сегодня одна бабулька подошла и говорит: "Носи-носи его (в этом месте я уже начала улыбаться), пусть ездит на тебе и понукает, еще вожжи дай" :s_h_ok: Я даже отвечать ни чего не стала. Молча ушла.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение iris-ka » 04 ноя 2012, 11:40

Я хожу обычно с дочей в слинге и сыном за руку, поэтому слышала пока что про себя только "двухэтажная мамочка" :-) Негатива, ттт, пока не говорили (по крайней мере в глаза) :ta_n_cor:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение irisk@ » 04 ноя 2012, 18:51

lenochiko, бабка раненая :Crai_zi:
конечно "надо сделать как они" - оттолкнуть ребенкас младенчества от себя, чтоб потом встарости они тебя оттлокнули :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Загадка | 04 ноя 2012, 19:40.


Сообщение TRINITY » 04 ноя 2012, 21:51

Такая тема интересная! Больше полугода ношу ребёнка в физиологическом рюкзачке от Любаньки, но негативных отзывов пока не слышала. Хотя наверно некоторые считают меня сумасшедшей мамашкой, ведь я могу в переполненном автобусе песню спеть ребёнку, например. Что с меня взять! :D
Один раз в аптеке бабулечка незнакомая потрогала рюкзак и восхищённо сказала: "Надо же, какая штука удобная! Чего только не придумают!" А потом грустно: "В наше время такого не было.."
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber