Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Слинги-шарфы

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Сообщение Кулема » 15 сен 2014, 14:36

ОльХа писал(а):
Кулема писал(а):И в теплой одежде это реально сделать, тем боле в трикотажном шарфе.

Значит, сделаем, спасибо, девочки!!!


Вы малыша сначала просто подержите на руках и попробуйте ножки развести, чтобы он (она) обнял вас за талию. Может мешают колготки или штаны - по тому как натягиваются, и в пальчики врезается все это. Если так и есть - одевайте на размер больше, или без следов, чтоб носочки отдельно.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение ОльХа » 15 сен 2014, 15:44

Спасибо, что внимание обратили на фотографию, девочки! Сейчас только гуляли, одежда легкая, на улице тепло - специально возле зеркала крутилась - попка провисает хорошо! Значит, там дело было в одежде, я буду следить!

Кулема писал(а):Вы малыша сначала просто подержите на руках и попробуйте ножки развести, чтобы он (она) обнял вас за талию. Может мешают колготки или штаны - по тому как натягиваются, и в пальчики врезается все это. Если так и есть - одевайте на размер больше, или без следов, чтоб носочки отдельно.


Знаю эту фишку, всегда ношу в слинге в костюмчиках, в которых носочки отдельно. :Klevo:
Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Ria » 15 сен 2014, 18:12

ОльХа, в трикотаже спины и от меньшего веса ломались :Crai_zi: Если хотите - могу дать вам попробовать помотать тканый шарф и рюкзак, сравните, что вам больше понравится?
Аватара пользователя
Ria
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Ria » 15 сен 2014, 18:22

Все-таки, имхо, рюкзаки народ таскает в 90% случаев от неумения мотать шарфы, а вы это уже умеете и опять-таки только мое мнение, что шарф удобнее рюкзака, наряднее, дает лучшую поддержку и распределение веса. У нас тоже есть рюк - для папы, который не умеет мотать :)
Аватара пользователя
Ria
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение ОльХа » 16 сен 2014, 21:58

Ria писал(а):ОльХа, в трикотаже спины и от меньшего веса ломались :Crai_zi: Если хотите - могу дать вам попробовать помотать тканый шарф и рюкзак, сравните, что вам больше понравится?

Спасибо за предложение! Я, наверное, как раз из тех, кто не умеет мотать шарфы..и мне, увы, не нравится! Мне по душе как раз рюкзачок, который четко надел, защелкнул - и вперед.. Возможно, сказывается туристическая жизнь ;)
Я сначала рюкзачок попробую, а там видно будет... надеюсь, скоро сядем, говорят, полегче станет!
Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Епифанцева Людмила » 17 сен 2014, 09:57

Ria писал(а):А нам все время жарко, привезли накидку шерстяную, но одели один раз ее, когда поздно вечером под дождем гулять пошли, и то обе упарились... как вы в куртках ходите хотя меня бабульки часто достают с требованием одеть ребенку немедленно шапку

у нас погода такая была, что мы мерзли, а куртка нетолстая, хотя обячно мне тоже постоянно жарко с ребенком. а крупненький сынок, это да. 3800 родился и в роддоме не похудел, а поправился почему-то.
ОльХа писал(а): Не знаю, будет ли мне легче, когда в рюкзачок, наконец, пересядем.

мне кажется, что легче не будет, в шарфе же доп поддержка за счет многослойности намотки, а в рюкзаке так не притянешь . хотя я среднего сына до 2 лет носила в рюкзаке с бандажным поясом, вот это помощь спине конечно, но все равно не по нескольку часов в день
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Епифанцева Людмила » 17 сен 2014, 10:02

Ria я бы с удовольствием помотала ваши шарфы :D но увы я в Шушенском :-_(
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Кулема » 17 сен 2014, 10:48

Кстати! Кому вдруг сск не нужен, куплю! ТОлько мне не дорогой надо, по тому как срочно, а денег оч мало сейчас...
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Ria » 17 сен 2014, 11:53

Можно помечтаю о рюкзаке:-) Изображение моя подруга продает, жаль папа у нас такое носить не будет :s_h_o_k:
Аватара пользователя
Ria
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Katry » 18 сен 2014, 12:08

Кулема писал(а):Кстати! Кому вдруг сск не нужен, куплю! ТОлько мне не дорогой надо, по тому как срочно, а денег оч мало сейчас...

Лена, у тебя же был вроде дидик?

Ria, девочковый такой рюкзачок... :) hand made?
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber