центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Объявление

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Сообщение milcome » 07 мар 2011, 00:17

Радость писал(а):нет не так! варианты:1. ты орг на др. сайте и здесь модераторство через неделю после инцедента

вопрос - а зачем было снимать мое модераторство изначально? что за игра такая? кошки-мышки какие-то
и как быть - теперь-то другой человек является модератором?
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Объявление

Сообщение Lel`ka » 07 мар 2011, 00:20

milcome, но ведь бывает и по два модератора в разделе ;)
А снимали модераторство, я думаю, чтоб разобраться в ситуации, и чтоб принять взвешенные решения могла каждая из сторон :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Объявление

Сообщение milcome » 07 мар 2011, 00:21

Lel'ka

Оля, подобные действия к приводят к перевесу чаши весов не в пользу действующих. а раздел не так уж обширен, чтобы по 2 модератора ставить.
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Апрелька » 07 мар 2011, 00:23

milcome писал(а):Радость
Юля.
а что обсуждать-то будем?
сайт мы не закроем свой. оргами останемся на другом сп сайте, даже после нашей беседы


Так беседа не по этому поводу то нужна! Это и так понятно, просто видя, что вы "не поймете о чем это мы тут вам" мы бы хотели объяснить это лично,раз вам не понятна наша позиция.
Не пойму вы то почему не хотите встречи? Мы открыты для вас и нам не чего скрывать и боятся. а вы?
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Объявление

Сообщение Lel`ka » 07 мар 2011, 00:25

milcome
Мила, так всегда есть возможность расширить ;) Например, встречи выделить в подфорум :ne_znau: Это-то точно не проблема :smuschenie: Я тоже раздел хочу для самомам... :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Объявление

Сообщение milcome » 07 мар 2011, 00:31

Апрелька
Марина, так поясни, по какому поводу, если вся каша заварена именно на этом? просто мне ехать в Абакан ради пространных бесед ни о чем не охота, да и ребенка оставлять договариваться....
мне скрывать нечего-свою позицию я обозначила, вас я не боюсь... :-_( а смысл встречи пока неясен
ваша позиция мне тоже ясна - любую "угрозу" сайту, как вы говорите, вы будете пресекать, даже если она мнимая и действия "угрожающего" не выходят за рамки правил форума. а то, что мои и Юлины действия вы расцениваете именно так, я уже осознала.
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Squaw » 07 мар 2011, 00:36

Апрелька писал(а):
milcome писал(а):Радость
Юля.
а что обсуждать-то будем?
сайт мы не закроем свой. оргами останемся на другом сп сайте, даже после нашей беседы


Так беседа не по этому поводу то нужна! Это и так понятно, просто видя, что вы "не поймете о чем это мы тут вам" мы бы хотели объяснить это лично,раз вам не понятна наша позиция.
Не пойму вы то почему не хотите встречи? Мы открыты для вас и нам не чего скрывать и боятся. а вы?

Можно я с фотиком приду...? :-) Репортажик сделаю.... Надеюсь, потом после мировой вы друг друга в слингах покатаете? :bravo:
У меня есть вопросы к обеим сторонам:
1. Мила ,а как бы ты сама поступила на месте, например, Юли? (в отдосчитай до 10ти... и со стороны так ,ненавязчиво представь и подумай...)
2. В плане "Без предупреждения..." Мне тоже не нравится,что совершаются некоторые действия, касаемые меня лично, без уведомления... и, наверное, у меня такую же реакцию бы вызвало, как у Милы... А про почту... ну , не жаловалась бы я - эт точно... т.к. это не ЛС... Просто обозначила бы сообщение как СПАМ.. неужели в почтовых ящиках не знает народ этой кнопки?

Вот обе тсороны хороши - особенно тут принародно дебаты разводя... И никто не устутпает.. У людей ведь глаза есть.. и голова... неужели выдумаете ,что те ,кто считает МИлу "предателем" - пойдет ней в СП... а те ,кто уважает ее до глубины души за слингомамство и просто как человека итак бы не узнал про существование другого сайта? Ну беспочвенные разногласия, ей -богу...
За правила все грудью - а половина правил не выполняется... Есл иссылки на другие сайты давать нельзя - то и надо закрывать всякие темы типа "ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ" :ne_znau: - ведь есть и нет-магазины - на них мамочки которые не имеют доступ в СП запросто пойдет затариваться...
Вы чего тут все взбеленились-то в прощеное воскресенье, а ? Грех, девочки, грех!
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Объявление

Сообщение Афина » 07 мар 2011, 00:39

Ну вот и славно что все всё поняли и точка на этом.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Объявление

Сообщение Апрелька » 07 мар 2011, 00:39

milcome ну теперь мне ясно ,что вы прекрасно понимаете все. Просто вы пару страничек назад, изображали полную невинность и неосведомленность, я и хотела лично вам растолковать что и как....
Ну не хотите вы с нами встречаться и дружить, не хотите найти вместе с нами выход из этой некрасивой ситуации, пожалуйста.
Жаль очень. по крайней мере нам. :(
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Объявление

Сообщение Настасья » 07 мар 2011, 00:40

Squaw
нельзя с фотиком и репортажи, а вдруг потом недовольные будут, что ты их фото выложишь без разрешения с кривым лицом. нет точно нельзя.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1599
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber